После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.





Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение sup3e194 » 16 мар 2016, 01:19

А почему вы сомневаетесь, я знаю десятки  таких врачей, как Татьяна, которая как Фома, пока пальцы не поставит не успокоиться(библия). Если вам врач их назначил, значит лечение снимать не нужно...

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение sup3e194 » 16 мар 2016, 01:24

Сейчас вам лично скину результат по тампонам именно по эндометриозу, за 12 тампонов диагноз снят, горманальная терапия не даст такой результат, это мне сам гинеколог из онко клиники говорил. Поэтому дамочек в белых халатах много, у который везде подвох, а есть реальные практики, мы сами впервые познакомились с тампонами через врача.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение Kri-Kri » 16 мар 2016, 01:34

Спасибо за информацию. Меня смутило то, что то что вымываешь спринцовкой похоже на кожный покров, но не на слизь какую-то. Там просто пласты кожи. И вот два раза я ставила по три дня и два раза выходили прям куски и это при том, что я спринцовкой выполаскивала хорошо сразу после извлечения и на следующие сутки перед введением нового. Вчера испугавшись я вытащила прошли 2суток и всеравно много было. Вот теперь и думаю, а не спалила ли я там себе все. Записалась на понедельник на узи, в другой клинике, посмотрю что скажут.

Kri-Kri
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:33

Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение sup3e194 » 16 мар 2016, 01:52

Тампоны не палят слизистую, в травах есть свойство адсобции, врачи это путают с ожогом. Благодаря чистке у вас и будет обновятся эпителий, это так же далают и хирургическим путем, только после этой процедуры идет сильное воспаление. Поэтому тампоны намного безопаснее и ваш врач знает, что он вам посоветовал. У нас даже гинекологи с Германии очень хвалят тампоны.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение Kri-Kri » 16 мар 2016, 01:59

Тааак. А теперь меня волнует ещё один вопрос. У меня киста правого яичника, она у меня уже лет 15, не растёт и не меняется, как может этот тампон повлиять на неё, не наделаю ли я хуже.

Kri-Kri
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:33

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 35

cron