В связи с огромным ростом доллара, популярности и увеличением объемов производства лечебно-профилактических тампонов Beautiful Life торговой марки Bang De Li во всём мире производство тампонов было перенесено с завода Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co.

В связи с огромным ростом доллара, популярности и увеличением объемов производства лечебно-профилактических тампонов Beautiful Life торговой марки Bang De Li во всём мире производство тампонов было перенесено с завода Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co.

Сообщение milashecka » 14 мар 2016, 23:00

В связи с огромным ростом доллара, популярности и увеличением объемов производства лечебно-профилактических тампонов Beautiful Life торговой марки Bang De Li во всём мире производство тампонов было перенесено с завода Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd на завод Jilin Shengshitang Pharmaceutical Co., Ltd. Обе компании входят в холдинг Zhongbang Group.
Фитопортал " Фитотерапия в гинекологии"- www. zbfarm.ru является официальным представителем фармацевтического концерна ZhongBang Group (Китай) в России.
Мы продаем только оригинальную продукцию и гарантируем отсутствие подделок!

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: В связи с огромным ростом доллара, популярности и увеличением объемов производства лечебно-профилактических тампонов Beautiful Life торговой марки Bang De Li во всём мире производство тампонов было перенесено с завода Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co

Сообщение sup3e194 » 15 мар 2016, 05:14

Ну и еще хочу предостеречь девушек от дешевых тампонов с китайских сайтов, завод не работает по 10-20 шт., цена которые вам предлагают якобы сотрудники завода, это большинство левотников. Мы часто исследуем рынок РФ и рынок КНР, который вываливает много не качественной продукции, которая вообще не имеет к нам отношения. Поэтому ваш - кошелек вам и решать, НО за результатом тоже вам идти. Лучше стойте там, где идет динамика консультаций, где нет холодной продажи, где всегда можно получить консультацию. Я могу только дать консультацию и характеристику товара, который я лично знаю и который годами показал себя. Я принципиально не беру по 15 р. тампоны у псевдо производителей, что бы потом из-за копеек не терять свое имя!!!! Всем хорошего настроения и счастливого Нового Года!!!

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


Re: В связи с огромным ростом доллара, популярности и увеличением объемов производства лечебно-профилактических тампонов Beautiful Life торговой марки Bang De Li во всём мире производство тампонов было перенесено с завода Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co

Сообщение sup3e194 » 16 апр 2016, 02:24

здравствуйте, цены напишу в личку, но у вас закрыт профиль. Сделайте приглашение дружить и всю информацию напишу.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22




Re: В связи с огромным ростом доллара, популярности и увеличением объемов производства лечебно-профилактических тампонов Beautiful Life торговой марки Bang De Li во всём мире производство тампонов было перенесено с завода Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co

Сообщение sup3e194 » 20 май 2016, 06:43

пишите в личку свой почтовый адрес с индексом, ФИО полностью, тел для связи. Профилактический курс- 6 тампонов , цена 1080 руб почт расх. Оплачивать как будете? предоплата- поч расх200 руб, по наложенному платежу 290 и еще на почте за перевод денег

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22



След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 49

cron