И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение milashecka » 16 мар 2016, 07:10

И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....рассказ одной женщины...

Я В ШООКЕ!!!!!! Я конечно не маленькая девочка, всякое приходилось видеть, но такое?!!! Еду с работы, подошла на станцию, до электрички еще 20 м, иду по пирону не спеша, смотрю знакомая девчонка сидит коктейль баночный пьет ( мы с ней год назад в терапии, в одной палате лежали) подошла я к ней, спрашиваю как дела мол? где живет? где работает? как дети ( хотя сама прекрасно знаю, что 2 детей отобрали, прав лишили, еще один ребенок умер после рождения в 2 мес. возрасте от пневмонии) так болтаем ни о чем. пригляделась беременная ,(5,6 м) она тем временем покурила и вторую банку коктейля достает, оправдывается." вот вчера у друга гуляли, мол нажрались, сегодня болею , опохмеляюсь"
я не выдержала, спросила,(а ты не боишься так много пить, вдруг ребенок больным или инвалидом родится?) эта тварь мне выдала такой ответ ПРИГОТОВЬТЕСЬ "ААА ПО Х..Й , ИНВАЛИД ТАК ИНВАЛИД, ПЕНСИЮ ПОЛУЧАТЬ БУДУ"
Я всю дорогу ехала и думала, почему таких женщин после лишения прав не стерилизуют ? кто-то подумает, что это не гуманно, а гуманно когда дети страдают от таких тварей, а эти нелюди получают от жизни удовольствие, я думаю со мной многие согласятся.............

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение DevovhkaStervochka » 16 мар 2016, 07:49

Кошмар да и только!таким матку удалить сразу!твари бездушные!

Аватар пользователя
DevovhkaStervochka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:11

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение mamachola » 16 мар 2016, 08:01

Страшно то,что несправедливо Господь даёт вот таким детей,а тем,которые из последних сил мечутся по больницами,ну не даёт деток..такова жизнь..

Аватар пользователя
mamachola
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:44

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение AntoshkaZaboda » 16 мар 2016, 08:12

​полностью с Вами согласна. такое ощущение, что такие и рожают без проблем, и живут за счет этих детишек, которые хорошего в своей жизни ничего не видели и вероятно не увидят. потому что от таких мамочек редко дети выходят  в люди, они продолжают такой род

Аватар пользователя
AntoshkaZaboda
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 02:10

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение SPEchka » 16 мар 2016, 09:04

Ой, какой ужас- то. У меня сынок на инвалидности, но даже мысли не было жить за его счет. Хоть бы выздоровел. А тут....Да чему удивляться, многие так делают.

Аватар пользователя
SPEchka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 12:08

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение DevovhkaStervochka » 16 мар 2016, 09:08

Я просто не пойму!на бухло и сигарет деньги есть а на ган*** нет!боже что за мамаши пошли?да и мамашами не назовешь,таких прибить не грех!

Аватар пользователя
DevovhkaStervochka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:11

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение SPEchka » 16 мар 2016, 09:57

А потом едут на Пусть Говорят и сидят рыдают. Или здесь помощи просят.

Аватар пользователя
SPEchka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 12:08

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение showmargarita » 16 мар 2016, 10:34

Если бы за такое смертную казнь ввели.

Аватар пользователя
showmargarita
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 17:35

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение SPEchka » 16 мар 2016, 10:38

Анастасия, я с вами согласна.

Аватар пользователя
SPEchka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 12:08

Re: И ТАКОЕ БЫВАЕТ.....

Сообщение SPEchka » 16 мар 2016, 10:43

Я тут вспомнила. У меня есть похожая история. Только кума моего сына знала, что может инвалид родится, но тем не менее родила. Она после Чернобыля была. В общем, факт в том, что дочка у нее инвалид- глухонемая. И не лечит ее, не занимается ей, просто из- за пенсии держит ее и все. Сажать таких надо и матку насквозь вырезать. Другие мамочки годами не могут забеременеть, плачут, молятся. А тут..... Инвалидность- это не только пенсия, но и огромный труд.

Аватар пользователя
SPEchka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 12:08

След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Bing [Bot] и гости: 38

cron