Теория обновления крови...

Теория обновления крови...

Сообщение milashecka » 16 мар 2016, 06:47

Теория обновления крови... Обновление крови у мужчин и женщин....


Многие пары хотели бы иметь возможность заранее определить, какого пола будет у них ребенок. Ведь так хочется посчитать, когда лучше предпринять попытку зачать ребенка нужного пола. Эта идея владеет умами людей уже очень и очень давно. Естественно, что различных систем расчетов множество: и по датам рождения родителей, и по их знакам зодиака, по лунному или солнечному циклу, по группам крови родителей и так далее. Одна из новых теорий, пока не подтвержденных документально, в основе которой лежит обновление крови у мужчин и женщин. Всем известно, что все клетки организма постепенно обновляются: старые отмирают, их место занимают новые. И за определенный период времени кровь обновляется полностью. У женщин и мужчин этот процесс занимает разное время, именно на обновление крови у человека и опирается новый метод расчетов.

Авторы этой системы вводят понятие сила крови. Предполагается, что более молодая кровь в начале цикла сильнее, чем в его конце. При зачатии происходит соединение клеток обоих партнеров, и пол ребенка будет зависеть от того, чья кровь моложе. Соответственно для расчета необходимо знать, с какой скоростью происходит обновление крови у мужчин и женщин. Как же конкретно происходит расчёт? Достаточно просто разделить возраст каждого из родителей на скорость обновления его крови. Затем необходимо сравнить цифры после запятой: чем больше остаток, тем моложе кровь. Соответственно, у кого после запятой цифра больше, тот родитель и определит пол ребенка. Обновление крови у мужчин и женщин происходит с разной скоростью, у женщин – за 3 года, у мужчин – за 4. Приведем пример расчета: допустим, женщине на момент зачатия исполнилось 26 лет, а мужчине – 33 года. Первую цифру делим на 3, результат равен 8,6; вторую – на 4, получаем 8,2. Нас интересуют остаток после запятой. У женщины он равен 6, у мужчины - 2. Очевидно, что кровь у женщины моложе, чем у мужчины, а значит, в этом возрасте больше вероятность зачать девочку. Если цифры примерно равны, значит, шансы зачать девочку и мальчика почти одинаковы. А если у одного из родителей или у них обоих остаток равен нулю, то в этот период очень велика вероятность зачать двойню.

Обновление крови у женщин происходит быстрее на целый год, а это значит, что ситуация меняется стремительно. Существуют программы, рассчитывающие шансы зачатия ребенка того или иного пола в процентах по месяцам. Они позволяют выбрать конкретное время в течение года, когда шанс зачать ребенка нужного пола наиболее высок, в то время как простой расчет позволяет только определить год. Но не откладывать же попытки зачать на целых 12 месяцев. Еще один нюанс связан с резус-фактором крови. Дело в том, что если резус-фактор у женщины отрицательный, то результат расчета необходимо перевернуть, то есть пол ребенка будет зависеть от пола родителя, у которого кровь старее. Кстати, не забывайте, что в случае большой потери крови, например, в результате родов, операций или переливания, происходит внеочередное обновление крови. Поэтому, в случае, если у кого-то из родителей имела место потеря более 1000 мл крови, в расчетах должна фигурировать не дата рождения, а дата, когда произошло это досадное происшествие. Как видите, обновление крови у мужчин и женщин позволяет быстро и просто рассчитать пол ребенка. С другой стороны, данная теория, как уже говорилось выше, научно не подтверждена, и полагаться на нее полностью нельзя. Стоит для верности использовать одновременно 2-3 системы. Однако согласитесь, рождение ребенка -это в любом случае чудо и радость, вне зависимости от того, мальчик это или девочка. Радуйтесь своему счастью, а если рассчитать верно пол не получилось, не расстраивайтесь, вы всегда можете попробовать еще раз. И все у вас выйдет.

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Теория обновления крови...

Сообщение rovergirl » 20 мар 2016, 20:47

У нас все точно так. О и двойняшки!!)))

Аватар пользователя
rovergirl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 00:27

Re: Теория обновления крови...

Сообщение kasanie » 26 мар 2016, 22:13

26 и 28 кого можно ожидать?

Аватар пользователя
kasanie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 02:05

Re: Теория обновления крови...

Сообщение dja-Gaika » 27 мар 2016, 04:16

а резус фактор влияет?  просто есть таблица опр пола ребёнка, по ней у нас девочка, а у меня 4- и говорят если группа матери отр то всё на оборот! Сын у нас родился, а про обновление я давно слышала, у многих сходится!

Аватар пользователя
dja-Gaika
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:39

Re: Теория обновления крови...

Сообщение Koksya » 06 апр 2016, 17:39

вовремя беремености может поменятся группа крови

Аватар пользователя
Koksya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 14:12

Re: Теория обновления крови...

Сообщение Alfina-x » 13 апр 2016, 22:29

Посчитала у меня 7.3 у него 6 ? Дожна быть девочка? Или все таки мальчик?

Аватар пользователя
Alfina-x
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:06

Re: Теория обновления крови...

Сообщение anaitt » 19 апр 2016, 23:44

Я подщитала у обоих ноль и что ждать двойню

Аватар пользователя
anaitt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:03

Re: Теория обновления крови...

Сообщение kasanie » 19 апр 2016, 23:46

Такая тупость! Создали тему а на вопросы не отвечают! Как идиот пишишь а тут тишина!

Аватар пользователя
kasanie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 02:05

Re: Теория обновления крови...

Сообщение Beauty-Queen » 20 апр 2016, 16:33

Я то же не все поняла, у меня 6.3 а у мужа 7? Кто будет то?

Аватар пользователя
Beauty-Queen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:33

Re: Теория обновления крови...

Сообщение Alfina-x » 22 апр 2016, 20:09

Как я поняла у кого кровь моложе если  мамы - дочь ,папы-сын.

Аватар пользователя
Alfina-x
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:06

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 30

cron