Стимуляция овуляции...

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение BAGIRAA » 01 авг 2016, 10:18

Здравствуйте! не могла забеременеть 11 месяцев,хотя примерно овуляцию я себе могла посчитать. Буквально месяц назад часто стал побаливать низ живота и спина, началась задержка месячных, в первый раз за всю историю от начала моих месячные( в 14 лет), первую беременность не считаем. Честно, была уверена что беременна, радость  появилась,пошла за тестом на беременность, показал одну полосу, начиталась что на маленьком сроке может и не показать, выждала еще три дня , сделала и снова одна полосочка и на след. день утром начались месячные. Задержка получилась ровно 7 дней,это очень много для меня. В субботу пошла к гинекологу на осмотр, пальпацией она обнаружила образование, позавчера пошла на узи , действительно у меня киста левого яичника 48 мм., я конечно не ожидала такого. Вчера консилиумом назначили интенсивное лечение, очень надеюсь что киста рассосется   и я смогу родите здорового долгожданного малыша. Девченки,если какие-то проблемы, лучше пойти к гинекологу и на вагинальное узи , сдать анализы, мазки и все-таки услышать ответ что все с вами в порядке. Мне такого услышать не удалось, хотя всегда считала себя везунчиком.Всем удачи!!!!!!

Аватар пользователя
BAGIRAA
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:46

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение oreshki » 01 авг 2016, 16:32

Марина этому может быть сто причин.... у меня пока нашли причину-4 года прошло. столько всего проверили, самой не верится что все это может влиять...вы у ормального врача или в центре планирования?

Аватар пользователя
oreshki
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:02

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение SuperStasyLady » 03 авг 2016, 11:25

Доброе утро! С праздником девочки 8 марта. Скажите можно ли забеременеть за 3 дня до месячных после снятия спирали?

Аватар пользователя
SuperStasyLady
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 05:14

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение tapkaRnb » 03 авг 2016, 13:37

МОЖНО...  И ВАС С ПРАЗДНИКОМ

Аватар пользователя
tapkaRnb
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 07:00

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение deepRess » 02 янв 2017, 03:08

интересная статья

Аватар пользователя
deepRess
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 15:15

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение Cectra » 10 янв 2017, 23:11

Травы это хорошо лечат

Аватар пользователя
Cectra
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:37

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Bing [Bot] и гости: 40

cron