Стимуляция овуляции...

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение oreshki » 15 май 2016, 17:28

8-12 часов.

Аватар пользователя
oreshki
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:02

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение oreshki » 17 май 2016, 14:17

а я так радовалась что наконецто забеременнела и вот опять потеряла  ... уже в 3-й раз. а насчет кровянистых выделений да, надо проверить, но это не обязательно замершая. у меня 3 зам,. и ниразу ничего не мазало, и симптомы все были, узнавала только когда на узи приходила..  .а коллега по работе всю беременность курила, и мазало у нее всю беременность, и на сохранение не хотела ложиться и ничего, уже давно родила...

Аватар пользователя
oreshki
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:02

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение oreshki » 17 май 2016, 14:23

да все уже проверяли  не только щитовидку...позавчера генетику и или не густая слишком кровь. и все.проверять больше нечего.надеюсь в этот раз найдут причину...

Аватар пользователя
oreshki
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:02

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение oreshki » 17 май 2016, 14:28

Оля спайки появляются опять. к сожалению.  у меня тоже есть...  но не в матке слава богу! а почему не стимулируют? так яйцеклеки созреют.

Аватар пользователя
oreshki
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:02

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение oreshki » 17 май 2016, 14:31

согласна что причина есть но найти не могут. одна надежда теперь на эти анализы...а с гормонами все ок, меня в этот раз по 2 раза на неделю проверяли, боялись...и прогестерон для поддержки пила, и анализы были очень хорошие....

Аватар пользователя
oreshki
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:02

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение oreshki » 17 май 2016, 14:56

может выкидыш был или аборт ? любое хирургическое вмешательство ....после этого остаются спайки. у меня после 1-й замершей чистка была,после нее воспаление которое пошло на трубу, от этого спайки.сильные....а с гормонами у меня тоже все в порядке.всегда было все в порядке...но без стимуляции не беременнею. один раз только получилось без. и то уже очень давно . может попроси сама стимуляцию? некоторые врачи все ждут до последнего..

Аватар пользователя
oreshki
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:02

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение Daria-SD » 21 май 2016, 20:23

Скажите пожалуйста,а с загибом матки есть шанс родить?;-(

Аватар пользователя
Daria-SD
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 05:40

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение Daria-SD » 22 май 2016, 10:54

Спасибо большое!

Аватар пользователя
Daria-SD
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 05:40

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение nikinalena » 14 июн 2016, 18:34

Здравствуйте.я не могу забеременеть уже как 1 год.ставили бесплодность 2 тепени.я сейчас пролечилась.овуляция есть трубы впорядке спемограма гиперактивны.а ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕМОГУ? В этом месяце последние месячные были с 4 по7 января овляция с15 а16 был незащещёный секс.сейчас тянет низ живота как на месячные болит поясница тянет.почему Я НЕМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ???

Аватар пользователя
nikinalena
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 18:16

Re: Стимуляция овуляции...

Сообщение BAGIRAA » 01 авг 2016, 10:18

Здравствуйте! не могла забеременеть 11 месяцев,хотя примерно овуляцию я себе могла посчитать. Буквально месяц назад часто стал побаливать низ живота и спина, началась задержка месячных, в первый раз за всю историю от начала моих месячные( в 14 лет), первую беременность не считаем. Честно, была уверена что беременна, радость  появилась,пошла за тестом на беременность, показал одну полосу, начиталась что на маленьком сроке может и не показать, выждала еще три дня , сделала и снова одна полосочка и на след. день утром начались месячные. Задержка получилась ровно 7 дней,это очень много для меня. В субботу пошла к гинекологу на осмотр, пальпацией она обнаружила образование, позавчера пошла на узи , действительно у меня киста левого яичника 48 мм., я конечно не ожидала такого. Вчера консилиумом назначили интенсивное лечение, очень надеюсь что киста рассосется   и я смогу родите здорового долгожданного малыша. Девченки,если какие-то проблемы, лучше пойти к гинекологу и на вагинальное узи , сдать анализы, мазки и все-таки услышать ответ что все с вами в порядке. Мне такого услышать не удалось, хотя всегда считала себя везунчиком.Всем удачи!!!!!!

Аватар пользователя
BAGIRAA
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 45

cron