К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение Reddy » 17 мар 2016, 13:15

хотя и бывают трудные жизниные ситуации, например доход маленький очень......жилья нет т.е всего комната....но и то 2 ребенка можно, родить вытенуть....с божей помощью, и что бы была семья полнаценная оба родителя..... )) а так у каждого человека свое мнение, своя голова, и жизнь!

Аватар пользователя
Reddy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:10

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение irches » 17 мар 2016, 13:22

Да разные. Но чаще всего это обычные люди с нормальным условиями жизни.

Аватар пользователя
irches
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 00:56

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение Masquerade » 06 апр 2016, 07:01

два года назад я родила третью дочку и не капли не жалею, они моё счастье и дай бог сил и здоровья а года через три ещё за сыном схожу


Аватар пользователя
Masquerade
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:34

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение Monika » 02 июл 2016, 12:18

А я вот очень расстроена... У нас с мужем двое деток. 4,5 года девочка, но она от первого моего брака, когда ей было 1,5 года мы с мужем развелись, почему-то не смогли жить вместе, а спустя 1,5 года он разбился. Мой второй муж принял мою дочь как родную, она и не помнит своего настоящего отца. 5 месяцев назад у нас родился сыночек. Мы не планировали, но когда это случилось, даже мысли об аборте не было. Но я на днях узнала что снова беременна...Очень тяжело делать выбор, но мы не можем сейчас оставить этого малыша. У нас решается квартирный вопрос, пока живем на с темном жилье, взяли ссуду на машину, чтобы удобнее было ездить с маленькими детьми...Очень тяжело морально решиться на такой страшный шаг, но выбора другого у нас нет....

Аватар пользователя
Monika
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:42

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение Vicky » 15 ноя 2016, 06:07

У нас две дочки 4года и 1,2 я забеременела беременность не желанная , муж не хотел оставлять так как боится  не протянем , жилья своего нет , да и трудно купить молодой семье свое жилье , дочке через три года в школу  это тоже большие затраты . стоит вопрос рожать или нет !  я думаю рожать хуже уже не будет !

Vicky
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 04:32

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение tapkaRnb » 15 ноя 2016, 07:32

рожать.....я думаю поделиться с третьим ребенком можно.....главное верить и надеяться на лучшее....ну и шевелиться конечно....многодетная семья-много льгот в том числе и при приобретении жилья....удачи вам!

Аватар пользователя
tapkaRnb
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 07:00

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение milashecka » 15 ноя 2016, 07:34

скажите как у вас сложилось?

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение Katushka23 » 01 апр 2017, 09:46

Тема востребована и очень актуальна, спасибо вам!
Я не решилась на второго ребенка и теперь поздно даже мечтать...
Сначала тяжеловато было, потом сынуля занял такое место в нашей жизни, что (глупо конечно) я боялась его обделить вниманием, любовью и лаской, время же и для второго нужно.., вобщем в своё время не решилась, а вот года 2 назад серьёзно задумалась над рождением второго ребенка(все есть и квартира, и машина, и сын всем обеспечен - ему 13 лет, в этом году купили ему квартиру-что бы была, радует нас и мы с удовольствием говорим, что он мамина радость, папина гордость, а так и есть учится замечательно, поведение отличное, надеемся и переходный возраст без проблем пробежать, друзья тоже отличные мальчишки, девчонки, классная компания у них с начальной школы 12 человек и всегда вместе, вобщем проблем нет, воспитанием своего сына мы довольны и вот я решила всё - время подошло, а с ним и болячки нагрянули... Рожайте девчонки обязательно и не оттягивайте на потом, потом может быть поздно....

Аватар пользователя
Katushka23
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:55

Re: К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Сообщение tapkaRnb » 01 апр 2017, 10:04

У меня двое,дочь 17 лет и сын 2 года....после развода решила что не буду больше рожать...есть у меня дочь и нам друг другу хватит(так думала в 20 лет),но когда стукнуло 30,то задумалась-меня не станет и кто у неё останется? да никого!!! с двоюродными всё равно такой близкой связи нет,как с родными ....и будет моя дочь одна совсем....в 34 вышла замуж в декабре...и сразу же забеременела,прям сразу после свадьбы (у меня и первая беременность наступила сразу после свадьбы)... так дочь души в брате не чает....не жалею ни о чем....хоть и трудно...папа у нас один работает...но справляемся....и справимся!!!! сердцем понимаю,что можно и еще (здоровье позволяет),но умом,что время не стабильное-не знаешь чего ждать....поэтому пока двое...но если вдруг само получится,то без разговоров!

Аватар пользователя
tapkaRnb
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 07:00

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 31

cron