Аменорея...

Re: Аменорея...

Сообщение Bllondinka » 01 апр 2016, 04:28

добрый день.В прошлом месяце как обычно,ровно по циклу пришли месячные.правильно ли их так называть если они  были почти без красной крови..очень темные густые,слизистые,похожи на лохии после родов,скудные.Длились немного меньше . Перед этим был сильно выраженный пмс. Пью регулон почти 1,5 года.делала перерыв в 2 месяца в прошлом году. Дочке 2 года.беременности и абортов не было. Такие "месячные" не каждый месяц,но уже у меня так бывало.что такое может быть?

Аватар пользователя
Bllondinka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:57

Re: Аменорея...

Сообщение Bllondinka » 01 апр 2016, 04:28

добрый день.В прошлом месяце как обычно,ровно по циклу пришли месячные.правильно ли их так называть если они  были почти без красной крови..очень темные густые,слизистые,похожи на лохии после родов,скудные.Длились немного меньше . Перед этим был сильно выраженный пмс. Пью регулон почти 1,5 года.делала перерыв в 2 месяца в прошлом году. Дочке 2 года.беременности и абортов не было. Такие "месячные" не каждый месяц,но уже у меня так бывало.что такое может быть?

Аватар пользователя
Bllondinka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:57

Re: Аменорея...

Сообщение Diana-Sedova » 04 май 2016, 09:41

Если Нет эндометрия,аменорея центрального генеза.анализ на все половые гормоны и щитовидной

Аватар пользователя
Diana-Sedova
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 01:51

Re: Аменорея...

Сообщение hungry-cat » 22 июл 2016, 09:38

Всем привет,не знаю куда написать,извините если не в ту тему,я недавно начала противозочаточные новинет(до этого вообще никогда не пила) с первого дня и все 21день у меня шли месечные,через 7дней я перешла на медиане,на 5таб,медиане был незащещеный па,возможна ли беременость ?

Аватар пользователя
hungry-cat
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:05

Re: Аменорея...

Сообщение PROSTITUTKA » 15 авг 2016, 11:30

здравствуйте, мне 21 год у меня ни рау не было менструации, врачи ставят диагноз первичная аменорея, подскажите пожалуйста как мне быть? чем лечиться, смогу ли я иметь детей?


Аватар пользователя
PROSTITUTKA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 07:52

Re: Аменорея...

Сообщение Natuchi » 17 окт 2016, 13:18

Здраствуйте у меня вторичная аменорея. Подскажите пожалуйста насколько этот диагноз страшен? И можно родить ребеночка????(

Аватар пользователя
Natuchi
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:12

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 46

cron