Как забеременеть применяя народные средства???...

Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение milashecka » 16 мар 2016, 21:23

Как забеременеть применяя народные средства???...


Официальная медицина всегда негативно относилась к народным средствам лечения, считая все методы народной медицины шарлатанством, которое может привести к очень негативным последствиям, без своевременного вмешательства квалифицированных специалистов. Однако, настойки из лечебных трав, заговоры, лечение руками и совсем уже экстремальные способы такие, как урина терапия и иглоукалывание, до сих пор имеют очень много приверженцев. Причина такой популярности вполне понятна. Зачастую, многие люди боятся обращаться к врачам. Напуганные рассказами о врачебной халатности и что скрывать, грубости и невнимательности

медицинского персонала, они намного больше доверяют спокойные и внимательные к чужому горю, знахарям и ведунам.
Особенно часто пользуются их услугами именно женщины, наверное, потому, что женщина счастлива лишь тогда, когда у нее есть муж и дети. Если врачи говорят женщине, что она не сможет забеременеть, это заставляет ее пробовать любые народные средства способствующие оздоровлению женской половой системы.
Здоровье женщины напрямую зависит от ее гормонального баланса и здоровой работы яичников.

Для его стимуляции и обновления, необходимо провести ряд оздоровительных процедур, которые в свою очередь могут помочь забеременеть даже безнадежным больным.
Советы как забеременеть применяя народные средства

Активно потреблять блюда, содержащие тыквенную мякоть, которая является кладезем витамина Е, как основного регулятора гормонального баланса женщины.
Настой или чай из спорыша помог не одной женщине избавиться от бесплодия. Приготовить настой очень легко. Нужно взять 2 стакана травы и залить ее 2 стаканами кипятка, настоять 4 часа и пить 4 раза в день за 15 минут до еды по пол стакана.
Следующим народным целителем способным заставить вас поверить в чудо является шалфей. Целебный отвар из этой травы принимается только тогда, когда нет месячных. Для приготовления лечебного средства требуется 1 ст. ложка шалфея и стакан горячей воды. Принимать следует 11 дней, по 1 ст. ложка два раза в день. Делать это в течение трех месяцев, если беременность не наступила надо сделать на два месяца перерыв. Этот отвар облегчит попадания сперматозоида в матку и сбалансирует гормональный фон больной женщины.
Отличнейшим средством для ускорения процесса зачатия является растение боровая матка. Отвар готовится из 2 ст. ложки цветов и листьев растения, которые заливаются 30 мл воды и варятся 10 минут. После, отвар следует процедить и дать ему настояться полчаса. Пьется средство 4 раза в день по 1 ст. ложке. Такой отвар отлично помогает не только от бесплодия, но и от других всевозможных женских болезней.

Кроме знахарских рецептов для стимуляции наступления беременности, есть еще и народные поверья, которые вопреки всякой логике очень часто ведут к положительному результату. В их перечень входят следующие приметы:

Если дотронуться до живота беременной женщины – можно получить надежду на скорое благополучное зачатие.
Следует дождаться, пока беременная станет со стула и сразу же присесть на него, таким образом, настраивая и свою половую систему на успешное оплодотворение.
Нужно попросить чашку беременной и попить из нее что либо.

Пусть эти суеверия звучат весьма странно, но многие из сегодняшних мам смогут подтвердить их эффективность.
Однако, как бы небыли чудодейственны описанные здесь средства, главным и основным способом стать, наконец- то мамой, является уверенность и твердость духа женщины в достижении поставленной цели. Ведь все, и врачи, и знахари сходятся в одном мнении: «Причина возникновения многих болезней – психологический дискомфорт больного, который изначально настроен на поражение в своей борьбе с возникшим недугом”.

Теперь вы знаете, как быстро забеременеть с помощью народных средств, мне остается пожелать вам только удачи и крепких здоровых детей!

Как побыстрее девушке забеременеть?

Советы и способы забеременеть

Если у вас постоянные половые отношения, и вы регулярно пытаетесь зачать ребенка, нет смысла спешить к гинекологу. Занимайтесь зачатием ребенка не только постоянно, но и как можно чаще, это увеличит шансы забеременеть.

Следующий совет для женщин, стремящихся похудеть. Если вы хотите забеременеть вам нужно прекратить употребление низкокалорийных продуктов. Диеты негативно влияют на гормонах.
Питание женщины должно быть уравновешенным. Не следует питаться на ходу. Исключите из вашего рациона сладкое, оно выделяет в крови адреналин, который негативно влияет на прогестерон. Этот гормон очень важен, он подготавливает к зачатию полость матки. Изменение веса уменьшает шанс забеременеть.

Ваш партнер, особенно в летнее время, должен носить свободные брюки из хлопка. Накопление тепла плохо влияет на качество сперматозоидов.

Способность к зачатию может зависеть от времени года. Наиболее благоприятное время для зачатия – это весна и конец осени. Выберите для зачатия конец лета или осень, подвижность сперматозоидов в этот момент достигает своего пика.

Также, во время овуляции не принимайте анальгетиков. Они негативно действуют на простогландины. Поэтому, в период овуляции не рекомендуется принимать анальгетики.

Курение уменьшает уровень эстрадиола в крови, а значит, уменьшает шанс зачать ребенка. Злоупотребление алкогольными напитками очень плохо влияет на развитие эмбриона.
Подготовка к беременности
Обязательным условием подготовки к беременности является соблюдение здорового образа жизни, так как это необходимо для рождения здорового ребенка и успешного протекания самой беременности. Для выполнения этого условия обоим супругам необходимо, хотя бы за 3 месяца до планируемого зачатия, расстаться со всеми своими вредными пристрастиями. Постарайтесь бросить курить и не употреблять алкоголь – это отрицательно сказывается на здоровье, как мужчины, так и женщины. При этом, здоровье отца не менее важно, ведь курение и алкоголь снижают подвижность сперматозоидов, а значит и шансы на зачатие.

Не на последнем месте находится и рацион ежедневного питания. От сбалансированности принимаемой еды зависит то, как происходит обмен веществ в организме, а значит и вероятность беременности. Например, чрезмерное употребление мужчиной разнообразных сладостей уменьшает возможность наступления беременности, из-за снижения активности сперматозоидов.

Выбор времени для зачатия. Соблюдение приведенных выше рекомендаций еще не является залогом гарантированного успеха. Необходимо знать день овуляции, так как этот период является наиболее благоприятным, чтобы забеременеть. Овуляция наступает, примерно, за 14 дней до окончания менструального цикла. Если цикл составляет 28 дней, то она приходится на 13-15-й. Благоприятный период для наступления беременности составляет: пара дней перед овуляцией, и сам день ее наступления. Правильно рассчитав день овуляции, и воздержавшись от секса за несколько дней до зачатия, вы в несколько раз увеличите шанс забеременеть. Воздержание необходимо для улучшения качества спермы.

Правильная поза поможет быстро забеременеть. Часто, для наступления беременности необходимо учитывать позу партнеров во время полового акта. Это необходимо, чтобы сперматозоиды могли достигнуть матки и оплодотворить яйцеклетку, а так как физиологическое строение каждой женщины индивидуально, то может потребоваться и определенная поза. Иногда для этого даже может быть нужен совет врача. Для большинства людей «классическая» поза (мужчина на лежащей на спине женщине) является самой удачной для зачатия.

Несколько способов забеременеть

Правило первое и самое главное.

Вы точно должны знать, когда у вас происходит овуляция. То есть, ваши яйцеклетки наиболее подготовлены к принятию мужских сперматозоидов. Этот благоприятный период для зачатия наступает в середине менструального цикла.

Несколько лет назад для определения овуляции женщины пользовались обычными календарями.
Теперь существуют специальные тесты, которые можно купить в аптеке.

Пользоваться им очень просто, тем более, что имеется подробная инструкция. Действует он почти так же, как тест на беременность (с ним вы наверняка знакомы).

Как только тест дал положительный результат – хватаете мужа за руку и немедленно тащите в спальню или туда, куда ближе.

Способ второй.
Оставьте в покое различные диеты для соблюдения фигуры.

Если вы действительно хотите забеременеть, то ваш рацион должен быть полноценным.

Старайтесь есть по возможности больше фруктов и овощей, мяса и рыбы.
В этих продуктах находится множество элементов и витаминов, которые подготовят ваш организм к беременности.
Еще одно – такое питание должно быть не только у вас, но и у вашего мужа. Обязательно!

Кроме того, постарайтесь не употреблять никаких медикаментов. Вполне возможно, что они оказывают неблагоприятное влияние на репродуктивные функции. Но перед этим непременно проконсультируйтесь с врачом!

Правило третье.
Не стоит пока экспериментировать с позами в постели. Эти опыты вы можете проводить позже.

Существуют две позиции, которые наиболее смогут облегчить процесс зачатия.

Чаще применяйте «миссионерскую» позу и позицию – женщина на четвереньках, а мужчина сзади.
Не стоит недоверчиво улыбаться. Эти позы наиболее подходят женщинам, желающих забеременеть.
При этих способах сперматозоиды могут легко и свободно попасть в яйцеклетку.

Четвертое.
Постарайтесь по возможности чаще заниматься любовью. Возможно, это звучит неубедительно, но поверьте моему опыту – это действительно так.

Не стоит доходить до фанатизма и тащить мужа в постель каждые два часа. Так вы ничего не добьетесь.

От слишком частых занятий любовью, мужские сперматозоиды не могут «созреть», то есть, не способны к зачатию. Лучше всего заниматься примерно три-четыре раза в неделю.
Выполняйте все эти рекомендации, и у вас все будет хорошо!

Но если такая методика вам не помогла, то существует еще несколько способов забеременеть: возможно, стоит применить акупунктуру, травяные настои или массаж.

Иногда для зачатия ребенка используются совсем уж экстремальные и удивительные методики, но это уже совершенно другая история…

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение Dasha21 » 16 мар 2016, 21:41

Интересно очень.

Аватар пользователя
Dasha21
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:49

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение NadyLeDy » 16 мар 2016, 21:44

Да очень много полезных советов

Аватар пользователя
NadyLeDy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:36

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение persik » 16 мар 2016, 22:53

да,очень интересно.спасибо за советы.

Аватар пользователя
persik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:11

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение gal4a » 16 мар 2016, 23:06

Спасибо вам

Аватар пользователя
gal4a
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:53

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение Amely » 16 мар 2016, 23:50

Спасибо оооочень интересно.

Аватар пользователя
Amely
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:05

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение beZOOMnaya » 17 мар 2016, 02:24

Спасибо Вам это очень интересно.Могу я Вам задать вопрос?у меня фол.киста.Помогут ли мне эти травы избавиться от киста и забеременить?Что посоветуете?Зарание спасибо

Аватар пользователя
beZOOMnaya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:03

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение Maria- » 22 мар 2016, 11:52

Спасибо за советы

Аватар пользователя
Maria-
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:13

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение Maria- » 22 мар 2016, 11:52

Спасибо за советы

Аватар пользователя
Maria-
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:13

Re: Как забеременеть применяя народные средства???...

Сообщение Maria- » 22 мар 2016, 12:16

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос Что такое овуляция? Может ли повлиять на потенцию и возможность забеременить, если мужчина сдерживает сперму во время секса?

Аватар пользователя
Maria-
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:13

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 35

cron