Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение milashecka » 18 мар 2016, 07:32

Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

В нашей статье мы расскажем как набрать вес после родов на примере конкретной женщины. До родов вес Галины был 50 кг при росте 172 см. Беременность прошла хорошо, но после родов ее вес резко изменился, и она стала весить 40 кг. Была у эндокринолога: все анализы на гормоны в норме. Гастроэнтеролог тоже ничего страшного не нашел. Гинеколог сказала, что это гормональный дисбаланс, хотя с женскими органами все в порядке. Очень интересное явление. В этом случае следует проанализировать генетические “воспоминания”. Наверняка кто-то из предков тоже был миниатюрным. В таком случае худоба запрограммирована генетически.

Посоветовать Галине можно обязательно обследоваться на глисты (гельминты), сдавая неоднократно не только анализы кала, но и крови (где можно выявить антитела к глистам, очень тщательно “замаскировавшимся” в организме).
Если гинеколог выявит у нее дисбаланс женских гормонов, то такие проблемы помогает решать гинеколог-эндокринолог.
В любом случае медикаментозное вмешательство по поводу недостаточного веса может быть чревато появлением других проблем со здоровьем. Например, усиление патологии почек, пиелонефрита — когда при массе тела в 40 кг почки хорошо справляются с отсупающей в организм жидкостью, а при весе в 60 кг начинаются проблемы, почки работают по черепашьи медленнее.

Поэтому для того, чтобы немного поправиться, то необходимо кушать побольше углеводистых продуктов на ночь (печенье, пряники со сладким чаем). Можно принимать препараты ферментов, усиливающих работу желудочного сока и секрета поджелудочной железы, — это улучшит усвоение организмом “строительных материалов”. Но надо быть готовым к тому, что увеличатся именно жировые отложения, а не мышечная масса.

Поскольку у Галины нет никаких серьезных недугов, то и нет смысла ломать устоявшийся после родов уровень обмена веществ и комплекции.
Вполне возможно, необходимо будет обратиться за помощью к психологу, чтобы перестать беспокоиться по поводу ее индивидуальности.
Главное — страстно желать поправиться и победить депрессию. Знайте, что мысли имеют обыкновение материализовываться, и вполне возможно, обстоятельства сложатся так, что вес снова станет равным 50 кг.

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение klabberrr » 18 мар 2016, 08:23

моя проблема тоже такая до беремености 47кг в течении беремености до 60кг дохожу рожаю опят 47кг а охото хотя 55быть

Аватар пользователя
klabberrr
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:00

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение Myrzilo4ka » 20 мар 2016, 17:32

А может есть какие нибудь таблетки,которы прибавили бы вес?

Аватар пользователя
Myrzilo4ka
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 11:29

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение klabberrr » 20 мар 2016, 17:41

пивные дрожжи можно попить или таблетки апилак повышают апетит

Аватар пользователя
klabberrr
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:00

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение Neuderghimaya » 29 мар 2016, 19:38

У меня прям так же!Третью родила а вес 47.Замучили все вопросами,когда поправишься?Знать бы как,давно бы поправилась.Вещи скоро в детском мире покупать придется


Аватар пользователя
Neuderghimaya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 08:13

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение klabberrr » 30 мар 2016, 04:33

я думала я одна такая у нас с тобой одна проблема а когда 3адают вопросы завидуют муж такую любит да ладно

Аватар пользователя
klabberrr
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:00

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение Neuderghimaya » 30 мар 2016, 08:25

Это точно главное муж любит!


Аватар пользователя
Neuderghimaya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 08:13

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение Reddy » 01 апр 2016, 10:07

ой девченки я вот тоже до родов 50кг была родила и щас 43кг и не попровляюсь, а так охото уже 3года прошло!

Аватар пользователя
Reddy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:10

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение absolutelytheone » 13 апр 2016, 18:10

девочки!я тоже стала очень худая после родов,причем после троих.ладно бы худая,да ещё и грудь обвисшая сталаочень комплексую по этому поводу. все тоже говорят чё я такаЯ худая

Аватар пользователя
absolutelytheone
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:49

Re: Как набрать вес после родов - советы и рекомендации...

Сообщение Reddy » 14 апр 2016, 00:00

ох и как с этим бороться не знаешь?
Я щас вобще 42кг вешу, а рост 1,169см, ужас....пряма!

Аватар пользователя
Reddy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:10

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 42

cron