Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение Mycbka » 07 ноя 2016, 05:28

Ага! Трость когда была аксессуаром.....  Выйдите сейчас с тростью! "А что утебя с ногами?" хехехехе А что у тебя с глазами не спрашивают, бо все знают!


Аватар пользователя
Mycbka
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:52

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение Vikusa » 09 янв 2017, 19:43

Очки, коррегирующие зрение - понятно, это необходимый акссесуар. Но вот солнцезащитные очки, за которыми прячутся глаза( по образному выражению - зеркало души) и которые не снимаются даже вопреки ущербу, наносимому своему зрению - это даже не мода, а самый настоящий выпендрёж.


Аватар пользователя
Vikusa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:27

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение vilnia » 09 янв 2017, 20:08

Солнечные очки защищают глаза от яркого света,(при этом минимум морщин у глаз),аллерголог рекомендует (если есть аллергия на пыльцу) ходить в солнцезащитных очках.Так, что это тоже не так ужасно.Иногда даже очень красиво. А вот очки с диоптриями нужно тщательно подбирать,чтоб не испортили твой внешний вид,по себе знаю.Так,что стараюсь одевать при крайней необходимости.Не могу подобрать чтоб мне нравились.Может их таких не существует вообще?


Аватар пользователя
vilnia
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:11

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение Che-amore » 10 янв 2017, 07:29

И очки и линзы - необходимы. Есть места и условия, когда очки не уместны и крайне не удобны, и линзы здорово выручают. Но в отличии от линз, очьки всегда должны быть подходящими к лицу.Суперстильные и модные, если не "вписываются" - легко могут испортить впечатление и физиономию.


Аватар пользователя
Che-amore
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 08:26

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение Nastena89 » 10 янв 2017, 10:11

Очень люблю очки вообще . Сама не ношу , т.к. вещь хрупкая ,а с моим темпераментом у меня вечно все ломается и бьется , да и "возиться " с ними надо снять -протереть- надеть ...

А когда виже людей в очках они привлекают мое внимание . конечно если это не тяжелый случай и стекла не с палец толщеной.


Аватар пользователя
Nastena89
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:41

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение Lina » 25 ноя 2017, 01:29

солнечные очки необходимы


Аватар пользователя
Lina
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 07:54

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение katenok123275 » 28 ноя 2017, 14:28

Очень люблю очки,у меня их всяких и все от зрения, а какой аксессуар ........... 


Аватар пользователя
katenok123275
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 07:57

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение skrepka13 » 28 ноя 2017, 21:44

печальная необходимость !!! Спросите у того кот их с детства носит напр меня!!  Когда зрение плохое и соотв толстое стекло просто издевательство говорить что очки тебе идут. Никакая оправа не спасет


Аватар пользователя
skrepka13
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 04:29

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение unfaithful » 28 ноя 2017, 22:37

Все индивидуально . Мне очки идут, но я их ненавижу с детства!!! Когда в детстве заставляют, объясняют необходимость их использования и контролируют - вряд ли тут появится любовь к этой штуке.... Уже лет 7 ношу линзы -самые разные, довольна - нет слов!!! Почти все мои подруги и друзья носят линзы. Очки, может и хорошо, может и "стильный аксессуар", но слишком часто они мешают...


Аватар пользователя
unfaithful
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 01:42

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение LuchiK » 28 ноя 2017, 22:39

Белой завистью завидую тем,для кого очки украшение.При современном развитии техники,обилии иностранных фирм,увы,толстые стёкла ничем не украсишь.Раньше в оптиках предлагали исключительно толстую стариковскую оправу.В частной согласились на всё,любую,только плати! Обрадовалась,думаю новые по технологии стёкла.Сделали уродов-в тонкой оправе те же линзы,так и валяются,хожу в старых.


Аватар пользователя
LuchiK
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:03

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron