Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение KotikA » 27 мар 2017, 00:23

Что бы мы без них делали?!!! У меня их тоже несколько: тонкий стрейч мини с глубоким деколье красиво смотрится с изящными босоножками или вкупе в пиджачком и сапожками на шпильке; второе - платье-футляр с тонким лаковым ремешком длиной до середины колена (для работы и мероприятий, требующих дресс-кода, вещь незаменимая, дополняю маленьким ярким платочком или бусами), третье - вязаный трикотаж с капюшоном, ношу с сапогами на нижком каблуке, четвертое - токий мерцающийтрикотаж с рукавами 3/4... И я думаю, что это не последнее, недавно ещё одно присмотрела...


Аватар пользователя
KotikA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:17

Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение Nastena89 » 27 мар 2017, 02:00

Я нашла , наконец-то, свое .

"Свое " потому что не просто черное , а разбавленное клеткой , и очень простое - ничего лишнего

Мне очень нравиться . Осталось только чтоб его "подогнали" в ателье и .... в театр.


Аватар пользователя
Nastena89
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:41

Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение MashaSilver » 27 мар 2017, 02:56

Было у меня два черных платья хороших,но это было лет 10 назад: одно стрейчевое без рукавов, с выточками. оверлоченными белой нитью от груди до низа, а второе хамелеон( черное-серебряное) На планке до середины живота,с англиский воротником и выточками на спинке.Одевала их не часто, но выглядела в них эффектно, потом моя дочь их еще носила,что значит качественная вещь!!!Сейчас предпоситаю комплекты из черного: блузы,топы,боллеро...Их можно комбинировать и на ряд не надоедает...Хотеловь бы приобрести, но то что нравится-дорого...


Аватар пользователя
MashaSilver
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:09

Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение mashashat » 27 мар 2017, 03:12

Это моя маленькая черная мечта!!! У меня несколько платьев и более классические, и довольно таки смелые, но не одного из них черного. У меня некий "фетиш" на черном цвете, самый сексуальный цвет на мой взгляд, поэтому к вещам черного цвета я наверное более придирчива. Хочу определенное платье и нигде не могу его найти, хоть самой учиться шить. 


Аватар пользователя
mashashat
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 07:58

Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение sweety-miss » 27 мар 2017, 04:56

Безусловно, вечная классика и всем бы не помешало, но чёрный цвет не люблю, не ношу, он меня угнетает.


Аватар пользователя
sweety-miss
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:45

Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение Dianohka » 27 мар 2017, 06:04

Обожаю маленькое черное платье! Это палочка-выручалочка на любой случай. Но вот история: неделю назад моя подруга детства выдавала замуж дочь. Свадьба была назначена на будний день, я должна была приехать в ресторан прямо с работы. Поэтому на работу я надела маленькое черное платье, потом добавила к нему пару ниток жемчуга и браслет - красота неописуемая. Гордо захожу в зал ресторана и вижу: все дамы нашей маленькой компании (за исключением невесты, естественно) - в маленьких черных платьях с жемчугом)))). Танцплощадка напоминала воронье поле)))

Аватар пользователя
Dianohka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:01


Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение derdelochka » 27 мар 2017, 14:07

Да, Юлия, курьёз. А я лично имеюшесть маленьких черных платьев в разных вариациях. Хотя черный цвет для меня очень мрачен. Но я их все равно люблю. Ну конечно без аксессуаров я жить не могу не только в черном платье.


Аватар пользователя
derdelochka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:29

Re: Маленькое чёрное платье... имеете ли вы его в своём гардеробе? Какое оно?.. Часто ли надеваете? По какому случаю последний раз? А если его у вас нет, хотите ли иметь???

Сообщение alisto » 13 май 2017, 12:38

У меня нет маленького черного платья.Черный цвет мне не идет.В моем гардеробе,правда, есть одно черное концертное платье( из бархата,расшитоелюриксом), выглядит оно не так мрачно. Но одеваю его редко. Предпочитаю другие цвета в одежде.


Аватар пользователя
alisto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:08


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron