Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение feewka » 25 апр 2018, 16:06

Ольга, ну почему же фиииии? Нормально! Если нравится и идет. А вот у меня как-то с этими магазинами не сложилось...


Аватар пользователя
feewka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:57

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение IceMelt-Girl » 25 апр 2018, 17:03

Со мной,тогда  я носила 52 разм , лет 7 назад случай был...Работала на художественной выставке,помощницей художника...Подошла ко мне крупная ,молодая дама,и на английском, мне совсем непонятном, стала тараторить что-то...Я растерялась, но смутно понимала,что речь идёт не о том,что я представляю на этой выставке...на помощь пришли знающие люди...женщина спрашивала про белую блузку,что была на мне надета...красоты неземной...чистый хлопок,воротник апаш из вязаного кружева,кружевные элементы на карманах спереди,пуговици ,воздушные петли...всё божественно красиво!Я залилась краской,а иностранка не отставала...где купила,фирма,бутик?...попросила показать этикетку ,что сзади,на шее...Я сдалась и... призналась, что сэконде,она показала ,сделала грустный вид и пошла к своим! Всё это -чистая правда,поверьте!!!


Аватар пользователя
IceMelt-Girl
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:06

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение CheeKyDesireS » 25 апр 2018, 18:25

Увы, не моё. Никогда.


Аватар пользователя
CheeKyDesireS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:56

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение Nejdan4ik » 25 апр 2018, 19:01

Хорошо отношусь к  этим магазинам, но в последнее время очень сложно найти свою вещь. Продавцы сначала себе откладывают, затем знакомых и подруг приглашают, а уж потом, все остальное в свободную продажу.


Аватар пользователя
Nejdan4ik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:43

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение IceMelt-Girl » 25 апр 2018, 20:21

В секондах надо искать редкие вещи!!!А ,если "отправляться туда за покупками",...рискуешь выглядеть как с помойки, Это -мой личный девиз!!!...извините...


Аватар пользователя
IceMelt-Girl
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:06

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение sofya-k » 26 апр 2018, 20:55

Магазины Манго и Зара в самой Испании имеют отрицательную прибыль...


Аватар пользователя
sofya-k
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:01

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение Lina » 19 июн 2018, 18:24



Аватар пользователя
Lina
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 07:54

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение HarmfulChild » 20 янв 2019, 03:32

На днях , торопясь домой с мамой, зашла в секонд(мама уговорила), наплевав на то, что муж вот-вот начнёт биться в истерике, поддалась на уговоры мамы.И не пожалела!!! Праздно перебирая ряды одежды, нашла ТАКОЕ!!!!! Комбинезон новый(абсолютно) фирмы "NEXT", моего любимого и модного цвета хаки, моего размера, роста, ну, просто как на меня шили( а мой рост 175см и размер 50) за цену, в кторую я не поверила своим глазам, когда увидела! 319р А со скидкой получилось 255р!!!!Сказать, что я очумела, это ничего не сказать!! Конечно я его купила, предварительно померяв!Это просто чудо!! Мне, похудевшей на 8 кг, комбинезон подошёл идеально!!!Я очень рада!!!


Аватар пользователя
HarmfulChild
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:28

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение sweety-miss » 20 янв 2019, 17:29

Ольга, и где же такой клондайк ,  поделитесь  !


Аватар пользователя
sweety-miss
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:45

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение HarmfulChild » 21 янв 2019, 01:21

Маргарита, это у нас в Волгограде!Но,купить отличную вещь удаётся , когда этого совсем не ожидаешь, или вообще не собираешься даже заходить в этот магазин! Лично у меня так и происходит.


Аватар пользователя
HarmfulChild
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:28

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron