Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение IceMelt-Girl » 21 янв 2019, 03:03

Ну вас , девчонки, раззодорили меня рассказами...завтра доеду до своего секонда...не была почти год! Соскучилась...


Аватар пользователя
IceMelt-Girl
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:06

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение ssquirrel » 21 янв 2019, 03:12

Бывают очень приличные вещи, я как-то купила там французскую летнюю юбку с настоящими перламутровыми пуговицами ,сделанными из раковин....  совершенно новую...  ткань и пошив прелесть!!! дешевая...


Аватар пользователя
ssquirrel
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:35

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение Spain » 21 янв 2019, 03:14

А у меня прямо в нашем доме открылся большой сэконд, приятно, что скидки по случаю открытия...но глобальных открытий пока не произошло...хотя нет, льняную длинную юбку прикупила,очень элегантная...


Аватар пользователя
Spain
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:33

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение ssquirrel » 21 янв 2019, 03:17

У моей подруги сэконд во дворе дома, так она туда заходит очень часто!и умеет находить  там хорошие вещи! у меня не хватает терпения, я больше люблю там брать ткани (занавески, покрывала....) бывают такие красивые, окраска -прелесть!


Аватар пользователя
ssquirrel
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:35

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение Sweet268 » 18 май 2019, 18:23

second hand??? А как же гигиена, как же чувство неприязни, что эту вещь кто-то уже носит, да и потом вещи накапливают внутреннюю энегрию человека??? Как всё это вы преоболели? Я не могу.


Аватар пользователя
Sweet268
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:59

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение sweety-miss » 18 май 2019, 18:47

Я тоже ... Я даже готовую одежду не очень люблю. Хочется самой для себя, с желанием и настроением.


Аватар пользователя
sweety-miss
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:45

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение foxy261 » 19 май 2019, 01:22

Самое большое достоинство SH - он дает возможность относиться к вещам  легко, часто менять свой гардероб,  не трястись над дорогой вещью, в которую вы вбухали всю зарплату, чтобы что-то доказать себе или сотрудникам. Знаменитый Ямомото любит SH...я уже много лет подряд одеваюсь в Секонде (чаще - на Украине, там больше выбор и дешевле). Новые  "тряпки" не покупаю принципиально, только белье и обувь. Кстати, последнее время и обувь классная попадается, но редко мой размер совпадает. Со снобами не спорю, просто вижу, что они часто хвалятся очень некачественными вещами, купленными за бешеные бабки. Каждому - свое!


Аватар пользователя
foxy261
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 04:30

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение LastVindetta » 19 май 2019, 02:24

ОЙ, НЕ МОЁ...Я И НЕ ЗАХОЖУ ТУДА(стыдно).


Аватар пользователя
LastVindetta
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:48

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение olchik79 » 19 май 2019, 03:07

Я была туристкой в Париже и была в двух секондах там. Большие залы и такие как корыта стоят. И там платки. шарфы. На вешалках костюмы и платья. Купила себе два платка по 2 евро. Шик. Там видела очень приличноодетых француженок- смотрели то же палантины и шарфы..


Аватар пользователя
olchik79
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 04:16

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение os » 19 май 2019, 03:49

Не могу , свои вещи отдаю просто бесплатно , так же как вещи внуков, и с вещами  расстаюсь легко и свободно  , а вот покупать чьи то ношеные не могу  , хотя по приезду  многие старожилы собирали для новых репатриантов  целыми чемоданами одежду , постельное белье , обувь ..... вот и я теперь делюсь своими .....


Аватар пользователя
os
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 06:17

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 11

cron