Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение HarmfulChild » 19 май 2019, 03:49

Золотые кольца , бывшие в употребление. перед ноской моют водой, смывая всю предидущую энергетику. Так и одеждой!! Просто кто-то может это принять, а кто-то нет. Я 10 лет покупаю вещи в SH,а мой муж  ни в какую!! Недавно открыла для себя и-нет секонд, супер магазин!! Купила там сарафан YESSICA новый, клёвый за 460 р и много других вещей!


Аватар пользователя
HarmfulChild
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:28

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение LastVindetta » 19 май 2019, 03:58

Мне кажеться должен быть сам кайф  от новой дорогой вещи, что ты купил её. И проснуться утром с мыслью, что она у тебя есть и ты её скоро оденешь. Ну, просто для себя, для души. Ну что это схватить тряпичку, обработанную там уже чем то, да , согласна качественную(сносу ей нет, как кремплену ...на все времена)


Аватар пользователя
LastVindetta
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:48

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение HarmfulChild » 19 май 2019, 04:00

А если в магазинах дорого, но, извините , дрянь? За что переплачивать?


Аватар пользователя
HarmfulChild
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:28

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение os » 19 май 2019, 04:04

Я тоже получаю удовольствие именно от новой вещи , устраиваю себе  праздник души , поднимаю настроение.....

Была как-то в Канаде  и моя приятельница сводила меня в SH так это был по истине  целый город  кучи вещей , но ничего не выбрала , вот маленькую сумочку в виде клача купила , использую ее при поездке в путешествия  для документов .... стоила 2 дол.



Аватар пользователя
os
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 06:17

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение os » 19 май 2019, 04:06

А вещи в SH разве не в магазине куплены , или какой то эксклюзив ?....


Аватар пользователя
os
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 06:17

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение os » 19 май 2019, 04:10

Сами по себе хорошие вещи уже себя изжили, во всем мире продают  китайский ширпотрет ,и в какой бы стране я не была везде товар одинаковый , а если и хорошая вещь то стоит ой ой какие  деньги  ...


Аватар пользователя
os
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 06:17

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение HarmfulChild » 19 май 2019, 04:17

Ну, это не про наш Волгоград!!! У нас только в секонде можно купить приличную вешь!!! Недавно с мужем пошли в известный у нас магазин верхней одежды"Антарктида'муж купил себе кож. куртку за 17500р, сделанную в Италии(якобы) Через неделю она у него стала вытираться на воротнике и на рукавах и в других местах!! Под чёрным цветом стал проступать коричневый!!! Поменял на другую, доплатил 1000р, пока нормально!


Аватар пользователя
HarmfulChild
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:28

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение cherele » 24 май 2019, 16:37

Все мои четверо внуков одеваются из sh.Не было б таких точек,побирались бы в др.местах.А внучата растут,им 2,5,7лет.А чо могу сама вяжу и шью.И обалденное удовлетворение и радость когда детки обуты и одеты с ног до головы и в разные наряды.Даже если и испачкают или порвут,ни грамма не жалко.Я за хенд!!!

Аватар пользователя
cherele
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 03:11

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение olchik79 » 24 май 2019, 21:09

я сегодня была по бутикам.. Плевалась. как могла.. Какие-то ядовито-лиловые тряпки с бусиками и цепочками.  цвета- невозможные. качество и ткань- ужжжосс. и так всё дорого. а  в секонде купила блузку шифон- благородная расцветка! качество!. пошив.. Я умею шить- довела до ума и на НГ в ней буду.


Аватар пользователя
olchik79
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 04:16

Re: Обожаю second hand! Кто со мной за покупками?

Сообщение Nejdan4ik » 18 июн 2019, 06:04

Сегодня в  магазинах ХЦ первый день 60% скидок. Впечатление такое, что попала в секонд, а цены не малые.


Аватар пользователя
Nejdan4ik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:43

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron