Поговорим о Белье... Исторические аспекты...Современные реалии ...Модные тенденции..Театр начинается с вешалки..а образ складывается из мелочей,но начинается всегда с БЕЛЬЯ...или его отсутствия)))


Re: Поговорим о Белье... Исторические аспекты...Современные реалии ...Модные тенденции..Театр начинается с вешалки..а образ складывается из мелочей,но начинается всегда с БЕЛЬЯ...или его отсутствия)))

Сообщение s-tigra » 08 июл 2016, 08:52

Что Вы, Анастасия, есть просто невозможные прелестные красивости: со смущённо отходящими на чуть в сторону колпачками чашечек, с теми же кружевными волнительностями ...


Аватар пользователя
s-tigra
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 01:47

Re: Поговорим о Белье... Исторические аспекты...Современные реалии ...Модные тенденции..Театр начинается с вешалки..а образ складывается из мелочей,но начинается всегда с БЕЛЬЯ...или его отсутствия)))

Сообщение MashaSilver » 09 июл 2016, 05:51

Страсть к белью привита с детства моей мамой. Мы тогда жили по месту службы отца в Германии, и мама покупала много мне пижамок, необыкновенных цветов комбинаций, трусиков с рядом кружев на попе и ажурных колготок. Ей так нравилось,чтобы у меня было в гардеробе то, что есть не у каждой советской девочки. Она  и себе привозила много белья... В стране хорошее белье было дефицитом. Привезенные комплекты лежали на полках в шкафу. Время от времени я любила вместе с мамой рассматривать их,причем мама акцентировала всегда внимание на какие-то детали: к примеру, на одной из комбинаций- розочки, где-то бантики, вышитые незабудки, необыкновенные кружева... Повзрослев, я тратила ОГРОМНЫЕ деньги, иногда ползарплаты, чтобы приобрести красивые трусики, бюстгалтер или колготки . А сейчас такой выбор! Причем начиная с очень дорогих брендов /  кстати, иногда цена не соответствует качеству изделия / и заканчивая малоизвестными фирмами женского белья...  


Аватар пользователя
MashaSilver
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:09

Re: Поговорим о Белье... Исторические аспекты...Современные реалии ...Модные тенденции..Театр начинается с вешалки..а образ складывается из мелочей,но начинается всегда с БЕЛЬЯ...или его отсутствия)))

Сообщение VanillaBunny » 09 июл 2016, 10:59

А я один раз в жизни стояла в очереди в Пассаже в Ленинграде в 1968 году за бюстгалтером АНЖЕЛИКА. - 2 часа.


Аватар пользователя
VanillaBunny
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 01:39

Re: Поговорим о Белье... Исторические аспекты...Современные реалии ...Модные тенденции..Театр начинается с вешалки..а образ складывается из мелочей,но начинается всегда с БЕЛЬЯ...или его отсутствия)))

Сообщение L-dinka » 09 июл 2016, 11:08

Для меня это трудная тема. При всём многообразии - для меня выбора нет! Я захожу, прохожу мимо витрины, не вижу ничего подходящего.Консультанты бросаются вслед...

Во-первых, совсем нет шёлкового белья или редко.

Во-вторых, много белья с паралоном. На кой он мне? Это неполезно, к тому же, у меня своё всё на месте!



Аватар пользователя
L-dinka
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 03:41

Re: Поговорим о Белье... Исторические аспекты...Современные реалии ...Модные тенденции..Театр начинается с вешалки..а образ складывается из мелочей,но начинается всегда с БЕЛЬЯ...или его отсутствия)))

Сообщение olchik79 » 09 июл 2016, 11:18

Я в наш кружевной и рюшечный рай внесу диссонанс. Об истории. У нас женщины в станицах(я роджённая казачка-семиречка) не носили трсов(sorry). К изнанки юбки пришивали двойной холст. Это я для Аллы пишу, она старинную одежду собирает. Могла бы написать больше.но скромно останавливаюсь..


Аватар пользователя
olchik79
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 04:16


Re: Поговорим о Белье... Исторические аспекты...Современные реалии ...Модные тенденции..Театр начинается с вешалки..а образ складывается из мелочей,но начинается всегда с БЕЛЬЯ...или его отсутствия)))

Сообщение olchik79 » 09 июл 2016, 11:25

Алла, просто не принято на весь мир говорить .. у нас пуританское воспитание.. Называлась юбка исподница.Дальше тебе на личку напишу, если позволишь.


Аватар пользователя
olchik79
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 04:16



Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 18

cron