Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение LuchiK » 28 ноя 2017, 22:39

Белой завистью завидую тем,для кого очки украшение.При современном развитии техники,обилии иностранных фирм,увы,толстые стёкла ничем не украсишь.Раньше в оптиках предлагали исключительно толстую стариковскую оправу.В частной согласились на всё,любую,только плати! Обрадовалась,думаю новые по технологии стёкла.Сделали уродов-в тонкой оправе те же линзы,так и валяются,хожу в старых.


Аватар пользователя
LuchiK
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:03

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение DolcheBusi » 28 ноя 2017, 23:21

НЕТ,У МОЕЙ ДОЧЕРИ ДОВОЛьНО ТОЛСТЫЕ ЛИНЗЫ,НО  УЖЕ НЕСКОЛьКО ЛЕТ ЕСТь  ТЕХНОЛОГИИ(ФЛЕТ,СУПЕРФЛЕТ) КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ДЕЛАТь ТОНКИЕ ЛИНЗЫ,ПРАВДА ЧЕМ ТОНьШЕ ,ТЕМ ДОРОЖЕ И САМЫЕ ДОРОГИЕ ДЛЯ ОПРАВ "БЕЗ ОПРАВ".ТАК ЧТО ЕСТь ТАКОЕ ДЕЛО


Аватар пользователя
DolcheBusi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:11

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение DolcheBusi » 28 ноя 2017, 23:24

И ЖДУ ЧТОБ УЖЕ ВЫРОСЛА,БОГ ДАСТ СДЕЛАЮ ЕЙ ОПЕРАЦИЮ И ВСЕ.Я ОЧЕНь ЕЕ ПОНИМАЮ,ЕЙ ОНИ НАДОЕЛИ С 3-Х ЛЕТ НОСИТь.КАКОЙ К ЧЕРТЯМ АКСЕСУАР ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМОСТь


Аватар пользователя
DolcheBusi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:11

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение LuchiK » 29 ноя 2017, 15:40

Дай Бог Вашему ребёнку избавиться от этого "коромысла"! Со мной в детстве не занимались,родилась такая-и ходи...Сейчас уже поздно,после двух неудачных операций у Фёдорова давно инвалидность по зрению. Ни линзы,ни стёкла подобрать нельзя.Поэтому совет всем родителям:занимайтесь этим вопросом,пусть ребёнок снимет эти ужасные очки!У меня есть друг,у него было -10,сделали операцию,припаяли лазером,отлично!Зорким соколом глядит!


Аватар пользователя
LuchiK
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:03

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение Yani » 02 дек 2017, 01:16



Аватар пользователя
Yani
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:21

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение ssquirrel » 23 дек 2018, 08:04

Сейчас даже модели снимаются в очках!
Так что очки -это модно и красиво!!!Главное подобрать оправу...


Аватар пользователя
ssquirrel
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:35

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение SugaryBrunette » 23 дек 2018, 09:09

я в очках лет 10...мой приятель - около 20-ти. Линзы носить не могу - они меня раздражают страшно, но поскольку за рулем и очки нужны -  ношу " силуэт" - ну, марка известная, люблю ее за то, что их на лице не видно. Это предыстория. Прочитали тут про "ночные линзы" - ночь спишь в них, утром снимаешь - весь день идеальное зрение. 15 штук все удовольствие, в эту же сумму входит обследование. Поехали...едем....пока ехали передумали - решили, что очки смотрятся стильно, нам обоим идут, да и красивенькие есть очочки-то сейчас...развернулись...не поехали.


SugaryBrunette
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:52

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение LastVindetta » 30 дек 2018, 19:08

ночь спишь в них, утром снимаешь - весь день идеальное зрение. 15 штук-----------------Вот дурят наш народ....А ведь есть на это ведутся.....Я в линзах...Считаю оправу надо носить в крайнем случае...или когда астигматизм не позволяет носить линзы.   Да не легко было привыкнуть к ним, согласна...Но главное желание. Оправа грубит- моё мнение.   ЛЮБАЯ И ДАЖЕ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ...Стаж очкарика у меня большой.


Аватар пользователя
LastVindetta
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:48

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение SugaryBrunette » 30 дек 2018, 19:12

почему дурят? моя свекровь с успехом пользуется ночными линзами...и ей результат нравится. Не могу сказать грубит ли меня оправа - она невидимая, да и стекла тонкие - минус 1,5 всего...именно поэтому я "силуэт" и ношу. Для меня единственный минус моей оправы - это то, что с виоискателем траблы.


SugaryBrunette
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:52

Re: Очки - печальная необходимость или стильный аксессуар?

Сообщение LastVindetta » 30 дек 2018, 19:20

ОЛЬГА, вот вы мне объясните эффект ночных линз...Они влияют как то на хрусталик на мышцу   или на что то ещё?....Я всегда говорю самовнушение и реклама - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ.


Аватар пользователя
LastVindetta
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:48

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 16

cron