МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение TatiK » 19 мар 2016, 14:41

МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Аватар пользователя
TatiK
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:18

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Amifares » 19 мар 2016, 14:45

Мой муж очень любит короткие стрижки и я много лет носила именно эти стрижки,потом отрастила длинные волосы и постоянно слышала

- Когда подстрижёшься? Для меня?

Я решила эту проблему по-своему,сделала КАРЕ  и с тех пор  летом укорачиваю,а на зиму отращиваю КАРЕ!

А ВЫ?


Аватар пользователя
Amifares
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:47

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение olga-kuzmina » 19 мар 2016, 15:00

Елена  , спасибо за тему !!! А я носила самые разные причёски разной длины !!!! Начиная от длинных волос и заканчивая короткими. Были и каре разной формы, и чёлочки, и хвостик с зачёсанными назад волосами, и просто короткая стрижка без изыска - всё проэкспериментировала на себе !!!! Правда не совсем люблю экспериментировать с цветом волос: эти попытки можно пересчитать по пальцам, поняла, что мне подходит только мой тёмный цвет волос !!!! А вот такую стрижку, как ношу сейчас (я бы назвала её "творческий беспорядок" стала носить 5 лет назад. Очень мне подходит (и сама вижу) и слышу постоянно комплименты вокруг !!! Кстати, длину постоянно варьирую и пёрышки тоже !!! Как сказал мой сын : "Мам, ты одна у меня такая !!!!" Приятно до слёз !!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Amifares » 19 мар 2016, 15:08

Существует мнение,что в преклонном возрасте нужно носить исключительно короткие стрижки!

Я с этим совершенно не согласна-ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Всё зависит от типа лица,от качества волос и ещё много разных причин для той или иной причёски!


Аватар пользователя
Amifares
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:47

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение olga-kuzmina » 19 мар 2016, 15:14

Именно так - всё индивидуально !!!! Кого-то длинные волосы делают старше, чем есть на самом деле, кому-то добавляют шарма и аристократичности !!!! Опять же, короткая стрижка может быть очень разной и делать благородное лицо более простым, а в другом случае - необыкновенным !!!  


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Amifares » 19 мар 2016, 15:21

В 90-е годы многие женщины в возрасте стриглись очень коротко под ёжик-это так подчёркивало их возраст и ничуть не молодило!

У меня в причёске всегда присутствует одна неизменная деталь-я ей никогда не изменяю-это ЧЁЛКА!


Аватар пользователя
Amifares
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:47

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение olga-kuzmina » 19 мар 2016, 15:24

Вот, кстати, ёжик никогда не нравился: ни на молодых, ни на более взрослых !!!! Мне, почему-то, жаль становится этих людей - необъяснимо, но факт !!!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Hurricaneofjoy » 19 мар 2016, 15:55

...а у меня НИКОГДА  в жизни  не было короткой стрижки! .. и никогда  не было челки ......    


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение SisterS » 19 мар 2016, 16:43

А мне кажеться,что длинные волосы просто распущенные,идут только молодым девочкам,а когда идет тетка в возрасте,с седыми космами распущенными ,мне лично неприятно смотреть.В молодости носила длинные,потом все короче и короче.Сейчас что то среднее,и не короткое и не длинное.Но хорошего парикмахера так найти и не могу.Редко кто мне нравится как меня подстрижет и уложит.Я не противная,только с мастерами не везет.


Аватар пользователя
SisterS
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:15

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Hurricaneofjoy » 19 мар 2016, 16:46

...а почему с седыми ? ......- можно подкрасить .... ...и ..можно не распускать ....а убрать ......  ---- только это мало кому идет!   ...а это уже уже другой вопрос .........


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 12

cron