МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение elenafeldman » 19 мар 2016, 23:35

Тут так много говорилось о невозможности найти хорошего мастера, что могу похвастаться: мне удалось!!!  

Встретила очень хорошую девушку-стилиста, к которой можно прийти и даже ничего не говорить - сама угадает  твое настроение и сделает именно то, что тебе идет, правда в какой-то момент она мне сделала то самое каре/боб, что мне жутко не шло, вот теперь я на неё в небольшой обиде  


Аватар пользователя
elenafeldman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 02:32

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение olga-kuzmina » 20 мар 2016, 08:25

Мария , мы очень за вас рады !!! Это, действительно, здорово, когда садишься и голова совсем не болит, что тебе сейчас накуралесят !!!! И очень повезло Виктории Соболевой , о таком можно просто мечтать !!! Вика чувствуется, что вы тоже в этом сильны, говорите профессиональным языком !!!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение SisterS » 20 мар 2016, 11:33

С молодости к парикмахерам  отношение всегда настороженное.Что в этот раз они накуролесят,получится или не получится.Еще в 10 кл.мне сделали "прическу" на свадьбу к моей подруге,я дома долго плакала и не могла никак ее расчесать,так мне начес сделали этакую халу в пол метра высотой,я чуть не упала в обморок,когда это произведение увидела.Осталась с половиной волос на голове.Сейчас только стригусь и н икакой укладки (фобия молодости )


Аватар пользователя
SisterS
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:15

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Moscow-Fucking-City » 20 мар 2016, 12:13

Слушайте, а я так мечтаю о "бобе", но моя мастерица, которую я очень люблю и уважаю, наотрез отказывается меня так стричь. Дело в том, что у меня немного вьющиеся волосы, а хороший боб будет смотреться на идеально ровных волосах. Мастер может сделать хорошую стрижку с профессиональной укладкой, так что выйдешь из салона красавицей.  Но в этом случае, придется самой вытягивать и утюжить волосы каждый день, что категорически запрещено делать.


Аватар пользователя
Moscow-Fucking-City
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:02

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Vikusyaaa » 20 мар 2016, 12:27

Прочитала про халу Лидии Исакоой , аж мороз по коже - вспомнила сbою ХАлищу на первую свадьбу - весь стог еле расчесали с мамой , волосы распустили и классненько...
Вообще тема хороших прикмахеров - больная ,  много лет мучилась с разными ,  основном все в первый раз стригут ну СУПЕР,  во второй - просто супер , в третьий хорошо и так доходим до просто ужас , как страшно..

.предпоследним был у меня творец Гриша , он действительно технически был парикмахер высокого класса , но разговаривать с ним и слабо вякать о своих желаниях было аболютно бессмысленно , он выслушивал и начинал ...творить , т.е. выползала от него в совершенно несусветных стрижках , хотя и каждая была классной. Переполнило чашу моего терпения , когда в ответ на мои обьяснения , что иду на свадьбу , потом еду к друзьям в Ригу , поэтому должна выглядеть выший класс  и главное , не карнать мою длинну( полудлинная) , он , выслушав меня ,сделал мне короткую мужскую стрижку длиной мах 2 см - чуть не гигнулась от горя...


Аватар пользователя
Vikusyaaa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:39

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение dirty-girl211 » 20 мар 2016, 12:33

Это просто какой-то фильм ужасов


Аватар пользователя
dirty-girl211
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:09

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Vikusyaaa » 20 мар 2016, 12:46

Эт я еще про косметологов не рассказывала...   НО сейчас уже лет так 7 все прекрасненько , моя региша-чудная  , НИКОГДА НЕ СКУБАЕТ!!! , делает , как скажешь , полета нет , ну и не надо его , я-то всегда четко знаю , как мне надо...


Аватар пользователя
Vikusyaaa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:39

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение olga-kuzmina » 21 мар 2016, 10:52

Эля , мы и не сомневались !!!  

А я вот что у себя заметила, с возрастом у меня волосы становятся всё гуще и гуще (а не наоборот). Может потому, что постоянно подвергаются филировке ???


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Annushka001 » 21 мар 2016, 17:33

У меня очень густые, толстые и тяжёлые волосы. Стриглась раньше только у одного мастера. Она меня записывала так, чтобы перед стрижкой было время отдахнуть, и бралась за мою шивилюру с новыми силами. Стригла обалденно, всегда была довольна!

Со временем поняла,- Что имею, не ценю. Поэтому отростила длинные волосы!  Сейчас на улице люди оборачиваются, с интересом провожают взглядом!


Аватар пользователя
Annushka001
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:33

Re: МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ О ПРИЧЁСКАХ?

Сообщение Amifares » 21 мар 2016, 18:04

Анна Савельева,у меня вьющиеся волосы и я всю жизнь от этого избавлялась! Н а данный момент столько всяческих приспособлений и средств для выравнивания волос,что вам надо найти другого парикмахера!

У меня специальное средство ,которое наношу на влажные волосы-для выравнивания,а потом при помощи фена и расчески вытягиваю волосы,а потом утюжком вытягиваю!

Конечно-для этого нужно время и отсутствие лени-но КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!

Два раза в неделю по 40 минут-ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ?


Аватар пользователя
Amifares
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:47

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 55

cron