Гламур ??

Re: Гламур ??

Сообщение explosion66 » 02 мар 2017, 09:53

Ирина Слепченко


Аватар пользователя
explosion66
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:41

Re: Гламур ??

Сообщение explosion66 » 02 мар 2017, 09:58

Вот только я перечислила бы все в обратном порядке.


Аватар пользователя
explosion66
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:41

Re: Гламур ??

Сообщение slana » 06 мар 2017, 00:39

но есть такие красивицы, талантливые, аккуратненькие, читающие,умницы...

10.05.2010 12:14

_________________________________________________

Какое слово замечательное получилось, скорее всего случайно, вы только вслушайтесь:"КРАСИВИЦЫ"! Лучше даже, чем красавицы...


Аватар пользователя
slana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:04

Re: Гламур ??

Сообщение Alinusik » 06 мар 2017, 00:41

Конечно, случайно получилось...не очень звучит...


Аватар пользователя
Alinusik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:28

Re: Гламур ??

Сообщение slana » 06 мар 2017, 01:07

А мне очень нравится! В литературе (не помню точно у кого)встречаются такие изыски: "...павлин, этот красивейшина животного мира..." А у нас пусть будут "красивицы"!


Аватар пользователя
slana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:04

Re: Гламур ??

Сообщение ellektrika » 07 мар 2017, 22:05

гардерб-образ, состояние души-одевать то что вам нравиться, идёт -подходит по фигуре
с соблюдением этикета в одежде для любых случаев в жизни
гламур-обратить на себя внимание-привлечь, запомниться для окружающих
молодым только и дерзать, им нравиться новизна
и молодым все идет(правда немного вмеру)
за 40 думаю в одежду надо ввести более теплые тона в одежду, слегка косметики и более улыбаться
светящиеся глаза и улыбка-как гламурно.


Аватар пользователя
ellektrika
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:32

Re: Гламур ??

Сообщение Belka21 » 25 сен 2017, 11:57

Лариса


Аватар пользователя
Belka21
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:58

Re: Гламур ??

Сообщение Hurricaneofjoy » 25 сен 2017, 11:59

НАДЯ .. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫТАЩИЛИ ТЕМУ!!   ВАЛЕНТИНА!  ДАВАЙТЕ СЮДА ПЕРЕБАЗИРУЕМСЯ НАСЧЁТ ГЛАМУРУ?


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Гламур ??

Сообщение acid-deva4ka » 04 июн 2022, 20:59

НЕМНОГО ИЗ ИСТОРИИ


Когда умер Пётр I, на трон взошла его дочь Елизавета Петровна, яркая и своеобразная личность. Помимо всего прочего, она была известна своей расточительностью. У неё было несколько дворцов, в которых она редко бывала, а множество её карет были покрыты ручной резьбой и золотом. Двери карет и ступицы на колёсах были усыпаны сверкающими бриллиантами, чтобы они гармонировали с алмазными коронами на дверях, которые были сплошь в изумрудах и рубинах.

Императрица Елизавета питала нездоровую страсть к красивой одежде. Она меняла платья по три раза в день и никогда не надевала дважды ни один предмет своего туалета. Её гардероб насчитывал шестнадцать тысяч великолепнейших платьев. Для многих из них ткань была соткана из золотых и серебряных нитей. Многие платья были с вышивкой из драгоценных камней.

Императрица была известна как любительница пиршеств и балов. Она устраивала балы и маскарады то в одном, то в другом золотом дворце. А чтобы никакая из придворных дам не надевала на празднества одно и то же платье дважды, она издала указ: при дверях должны были стоять слуги и выливать банку с чернилами на платье каждой дамы, покидающей бал. Дама не могла во второй раз надеть это платье, т. к. на нём стояло огромное чернильное пятно. Платье было безнадёжно испорчено.

Во время своего правления Елизавета приказала покрыть чистым золотом сотни колонн и статуй, в обилии украшавших все её дворцы. Когда к власти пришла Екатерина Великая, она сочла, что золотое покрытие на внешних колоннах дворца выглядит слишком вульгарно, и приказала соскрести золото со всех колонн и статуй и выбросить его, а потом выкрасить колонны и статуи в белый цвет.

Когда этот приказ распространился по Санкт-Петербургу, один преуспевающий купец пришёл к Екатерине за разрешением купить то золото, которое она приказала выбросить. Императрица сурово ему ответила: «За кого ты меня принимаешь? Неужели ты думаешь, что я, Российская императрица, настолько бедна, что буду продавать мусор из царского дворца?». И не отменила своего приказа.

Как-то побывав в Санкт-Петербурге, я посетил некоторые из многочисленных исторических мест. Я размышлял о том, что правители тратили на себя огромные суммы денег. Сегодня мы ходим на экскурсии во дворцы, в которых некогда роскошествовали правители, чьи кости лежат теперь в могиле. Эти люди жили в роскоши, но сейчас какая им польза от их несметного богатства? Здесь, на земле, они жили в своё удовольствие, а в вечной жизни они нищие.

Рик Реннер


Аватар пользователя
acid-deva4ka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 19:55

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron