Гламур ??

Re: Гламур ??

Сообщение childProzerpin » 11 апр 2016, 00:11

А по поводу квочки... Я боролась и борюсь сама с собой всеми силами, чтобы не быть квочкой. Это очень сложно, но ради ребенка я готова на все. У меня один сын, ему скоро 21 год исполнится. Мы прошли очень сложный период, но теперь я вижу, что сын мне, кажется, удался


Аватар пользователя
childProzerpin
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 16:24

Re: Гламур ??

Сообщение Hurricaneofjoy » 11 апр 2016, 00:15

.... ой да все мы .. квочки ... в большей или меньшей степени только ........


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Гламур ??

Сообщение childProzerpin » 11 апр 2016, 00:18

Это верно, инстинкт. Но если это осознаешь, то можно с этим бороться, подавлять в себе квочку.


Аватар пользователя
childProzerpin
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 16:24

Re: Гламур ??

Сообщение YanaStar » 11 апр 2016, 00:27

Пубертат Пубертатом-действительно,ОЧЕНЬ ответственный период-но Квочку надо побеждать в себе-потом для ребёнка в жизни легче будет,важно быть с детьми-ДРУЗЬЯМИ!!!


Аватар пользователя
YanaStar
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:40

Re: Гламур ??

Сообщение olga-kuzmina » 11 апр 2016, 03:09

важно быть с детьми-ДРУЗЬЯМИ!!!
___________________________

Это наше с мужем жизненное кредо по отношению к сыну !!!! Причём с раннего возраста, может поэтому проблем с ним не знаем ???? и ещё, самое важное, личный пример во всём !!! А насчёт укутывания (здесь поднялся этот вопрос) - всегда была против !!! Помню прекрасно, как бабушки охали, ахали, когда мы с маленьким Костей выходили гулять: шапочка без завязок, курточка коротенькая, не суперутеплённая обувь и это всё зимой !!! Мой сын активно двигался и щёчки начинали красиво румянится, а другие детишки, еле передвигающие ноги из-за громоздкой одежды, уже через некоторое время просили увести себя домой, сами знаете почему !!! Да, и вы правы, болезней мы не знали !!!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: Гламур ??

Сообщение olga-kuzmina » 11 апр 2016, 03:19

Лен, как я тебя понимаю !!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: Гламур ??

Сообщение Murrr » 11 апр 2016, 03:21

А я один раз услышала о себе : друг моей дочери, когда им было лет по 12 сказал, "" Эрика! У тебя мама такая классная чувиха!" Это был самый лучший отзыв с тех времен.. Я гордилась..


Аватар пользователя
Murrr
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:39

Re: Гламур ??

Сообщение Irchinka » 12 апр 2016, 06:28

Гламур воспитивается с пеленок, хорошо бы если накладывался на врождённый вкус...


Моя дочь в 3,5 года влезла в мои лучшие (рядом стояли ешё как минимум 7 пар другой обуви) туфли,
встала в позу голливудской звезды (откуда это?-в доме нет телевизора) и спросила:
-Мама,правда я дама???

С полным основанием я ей ответила:
-Да!


Irchinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 16:17

Re: Гламур ??

Сообщение Marian4ik » 17 апр 2016, 02:28

Почитал я ваши высказывания,и если можно то уж скажу,что если родители "ростят мужчину" или "женщину" ,прививая, им свои образы о жизни или семье...потом не стоит спрашивать почему дети вас ненавидят или в зрелости лечат нервы у психологов,детей нужно принимать такими какие они есть Вы-родители,а не дресировщики.И стоит иногда спрашивать чего они хотят и как они воспринимают ситуацию.


Аватар пользователя
Marian4ik
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:05

Re: Гламур ??

Сообщение Marian4ik » 17 апр 2016, 02:35

Алексей да я могу и никто мне не запретит говорить об этом,потому что всё нужно называть своими словами,красоту не стоит мешать с подобием красоты.Меня действительно пугает Ваше отношение к молодёжи и детям, если Вы пытаетесь вырастить армию, которая будет ходит по струнке и выполнять Ваши,могу заметить,прихоти-глупо.Нужно прививать детям любовь,здоровье,красоту.А не внушать, что если будешь больше драться и всем показывать свою силу,тем ты крут...ха смешно


Аватар пользователя
Marian4ik
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:05

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 13

cron