Гламур ??

Re: Гламур ??

Сообщение InSomNiA24 » 04 апр 2016, 12:43

Гламурный звучит изысканней, чем лощеный. Ассоциативно "лощеный" мне представляется этакий господин с усиками, выпирающим животиком, втиснутый в жилетку, с тросточкой, в котелке и штиблетах с румянцем на круглом лице.


Аватар пользователя
InSomNiA24
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:23

Re: Гламур ??

Сообщение angelirena » 04 апр 2016, 13:10

и всё таки, лоскобозначает больше блеск изысканности, чем "жирок"..мне кажется..надо глянуть в интернет...или знатоки русского языка НЕLP!!!!


Аватар пользователя
angelirena
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:21

Re: Гламур ??

Сообщение xxx2k » 04 апр 2016, 13:16


А не будет гламурничать.

-----------------------
Ой, да ладно!


Аватар пользователя
xxx2k
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 16:42

Re: Гламур ??

Сообщение angelirena » 05 апр 2016, 07:49

ну тогда будем отстирывать жирок стиральным порошком ЛОСК до гламурного блеска...


Аватар пользователя
angelirena
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:21

Re: Гламур ??

Сообщение Mycbka » 05 апр 2016, 09:42

Приятно читать посты настоящих женщин!!! А то квохтать то да над выводком крылья распускать ума много не надо. А мужчину вырастить а не маменькиного сынка это надо силу внутреннюю иметь. Спасибо за ваши мнения!   


Аватар пользователя
Mycbka
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:52

Re: Гламур ??

Сообщение olga-kuzmina » 07 апр 2016, 08:56

Ой, Михаил, не соглашусь с вами: дело не в квохтании, а во внутреннем мире человека, а он у всех разный и это нужно понимать !!!! Не всем же ходить бритоголовыми, в чёрных куртках и размахивать кулаками ???? Что-то мне эти образы напоминают !!!! А что касается японской культуры, которую я о-о-о-чень уважаю, так нам до неё практически не дорасти !!!! А, судя по-своему опыту, растить настощего мужчину можно и другими способами, поверьте : это возможно, слава богу, когда рядом есть хороший муж (а он из семьи, где рождаются только одни мальчики) !!!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: Гламур ??

Сообщение Mycbka » 07 апр 2016, 10:10

А кто говорил о бритоголовых? Я вообще мальчик паинька....был до 8-го класса! хехехехе Школу закончил на отлично! Медаль не дали за поведение "хорошее"! Очень свободный был! Не в рамках! хехехехе 

А Вам Светлана супруг не даст пацанов испортить слепой материнской любовью. (если конечно она слепа)! Но не всем же так везет. Или муж телок, или нет его вообще.

А на РУси тоже принято было бои кулачные устраивать. И в наше время двор на двор ходили. И не убивали никого и лежачих не били. Это сейчас молодежь выросшая сытой с мобильниками в карманах и. курящая дорогие сигареты может забить толпой одного! УВАЖЕНИЕ утеряно! САМОУВАЖЕНИЕ! А оно воспитывается не мамочкиным дутьем в анус!!! Уважение к коллективу растет оттуда же! 


Аватар пользователя
Mycbka
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:52

Re: Гламур ??

Сообщение Hurricaneofjoy » 07 апр 2016, 21:07

...да при чем тут япония?? Михаил имел в виду что нужно воспитывать элементарные мужские качества... и умение постоять за себя и близких ... (драка тоже имеется в виду) .... от поздных возвращений домой с барышней под крендель никто не застрахован! ... ни дзюдоист ... ни виолончелист ... ни маменькин сынок которого отмазали от армии.


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Гламур ??

Сообщение Mycbka » 07 апр 2016, 21:59

Спасибо за перевод моих экзерсисов на нормальный язык, понятный миллионам!!!!   


Аватар пользователя
Mycbka
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:52

Re: Гламур ??

Сообщение Hurricaneofjoy » 07 апр 2016, 22:34

обращайтесь Михаил! переведу еще если надо .....


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 39

cron