Если у женщины сумка ... - кто она?

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение fluorescent » 27 авг 2017, 16:02

Поколотить можно,если есть за что,только сидеть за это неохото!!!Пусть знают,что женщины не так слабы,еще и опасны!!


Аватар пользователя
fluorescent
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 04:17

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение Spain » 27 авг 2017, 16:02

Вот такие они, маньяки! Запасаемся молочными бутылками и носим, как зонтик, в сумке каждый день! Ждём маньяков...


Аватар пользователя
Spain
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:33

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение fluorescent » 27 авг 2017, 16:04

Женская сумочка бывает тяжелее,чем кажется!!


Аватар пользователя
fluorescent
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 04:17

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение angellena » 27 авг 2017, 18:37

женская сумочка или сумка могут рассказать о хозяйке не меньше,чем ее колготки ...Согромной сумищей вынуждены ходить женщины,которым по дороге надо что-то купить и поесть для дома,и по дороге могут попасться другие нужные в хозяйстве вещи.Она одна и добытчик" и тягловая лошадь,а в сумке ее и нет почти женских мелочей,так приятных для очей.У такой женщины и взгляд озабоченный и нет кокетства и мало женственности.

 А вот женшина с сумочкой соразмерной с ростом и объемом своим выглядит по-другому.Да видна хорошо материальная достаточность.Какой в сумке порядок,такой и в голове женщины,порой и в доме.В сумочке можно найти много и очень дорогих или очень дешевых вещичек,характеризующих именно хозяйку,как женщину,говорящих о ее вкусах.привычках и возможностях...и о многом другом!


Аватар пользователя
angellena
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:32

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение angellena » 27 авг 2017, 18:38


Аватар пользователя
angellena
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:32

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение fluorescent » 28 авг 2017, 00:45

Да,согласно с вами,предметы в сумочке говорят о хозяйке,о ее жизни,увлечениях,но бедные женщины,что вынуждены носить мешки похожие на сумку!!!!


Аватар пользователя
fluorescent
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 04:17

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение anansy » 28 авг 2017, 03:45

Врачи советуют приобретать сумочки небольшого размера и класть туда только ну,самое необходимое...Зачем маникюрный набор,когда можно одну пилочку положить?..Ну и т. д.Самый минимум...Дело в том,что от постоянного ношения груза истираются лучезапястные суставы и после 50 лет начинают болеть,распухать...Я когда это прочитала,теперь часто провожу ревизию в сумочке.Зачем целая косметичка,когда можно одну помаду положить?Некоторые женщины носят в сумочку целую аптеку с лекарствами...Можно тоже только таблетки на один день брать.Половину вещей можно хранить на работе...


Аватар пользователя
anansy
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:29

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение Steysi » 28 авг 2017, 04:42

Позвольте не согласится с вами,N.R. на счет обьемной сумки,которая женщина,как ломовая лошадь набивает,чем нибудь для дома,для семьи.......Неправда,я очень люблю обьемные сумки,последняя Донна Коран,но я не позволю,чтоб рядом с моей походной косметичкой лежала булка хлеба или еще что-то! И вообще запах продуктов из дамской сумки -просто неприятно и не позволительно! И несу я ее на плече,просто в руке,бегу легкой походкой!  Все нормально! Но я не против и элегантных сумочек,но они обязывают ко многому...


Аватар пользователя
Steysi
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:43

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение unfaithful » 28 авг 2017, 04:48

Да-да, поддержу защиту объемных сумок . Я тоже никогда не положу в свою сумку продукы! Исключение - это шоколадка (обожаю горький темный шоколад!), несколько конфет  (угостить малышей) и жевательная резинка. И не набиваю ее так, чтобы она трещала по швам... У меня несколько разных по размеру и цвету сумок, но большинство все же объемные или средние... Единственное, что мне как-то не очень нравится, когда в руках у худенькой "тонкой-звонкой" девушки - что-то вроде бесформенного баула, и наоборот - у обладательницы очень пышных форм и выдающегося роста - ма-а-а-ленькая такая сумка-кошелек на тонюсеньком ремешке... И тем и другим лучше выбрать сумку среднего размера.


Аватар пользователя
unfaithful
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 01:42

Re: Если у женщины сумка ... - кто она?

Сообщение PearlyMF » 21 сен 2017, 08:05

Нам с советских времен досталось в наследство преклонение перед иностранцами. Сейчас живу далеко от России и все больше проникаюсь уважением к нашим женщинам. Только они могут, экономя на всем, позволить купить себе качественную, дорогую кожаную сумку, и пусть она будет маленькой или большой - как кому нравится. А эти... вечно будут ходить с неимоверными рюкзаками за плечами или холщевыми катомками . Россиянок видно везде, они прежде всего - женщины, а все другие - существа женского пола.


Аватар пользователя
PearlyMF
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 01:13

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 14

cron