А в чем вы ходите в театр?

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение olga-kuzmina » 20 мар 2016, 07:04

Ирина, и у нас в Ростове-на-Дону не встретишь красивого вечернего платья в театре (может единицы и то мне не попадались на глаза), поэтому чувствуешь себя более-менее адекватно в данной обстановке !!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение Renard » 20 мар 2016, 07:26

Театр, любой, это действительно - праздник. В первую очередь для себя.
Классический костюм или платье всегда бывают уместны.
Красивая блузка, прическа и детали задают нужный тон наряду.
Я предпочитаю классику. И обязательно беру с собой подходящие туфли - только так!


Аватар пользователя
Renard
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 07:25

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение olga-kuzmina » 20 мар 2016, 07:32

А я и в молодёжный не пошла бы в джинсах (может потому, что редко их ношу) !!! Всё-таки в театр, неважно какой, важно соблюдать определённые правила в одежде, тогда поход будет более праздничным !!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение anansy » 20 мар 2016, 07:58

Стараюсь надеть что-нибудь понаряднее,чтобы создать себе праздничное настроение...И обязательно надену бусы или брошку любимую приколю.Когда сижу в театре тоже любуюсь зрителями...У кого-то колье поблёскивает,у кого-то заколка в волосах красиво мерцает.Даже если наряд очень скромный,то вот такие мелочи создают радостное,романтичное настроение...Только не люблю,когда сильно поливаются духами.


Аватар пользователя
anansy
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:29

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение olga-kuzmina » 20 мар 2016, 08:03

О-да, много духов - это ужас для тех, кто сидит рядом !!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение Olay-Lelay » 20 мар 2016, 08:18

Прочитала первое сообщение и почему-то первая мысль при слове Театр - это Опера или Балет.

В драмтеатры - просто в нарядной, не повседневно-рабочей одежде.

А в Оперный, конечно в вечернем наряде, и обязательно с собой туфли. Много лет назад, в 70-е г.г. мы с одноклассниками ходили на балет, и я обратила внимание что все дамочки в возрасте (ха, для нас 10-12 летних) переобувались в лодочки и смотрели на нас осуждающе. С тех пор всегда в оперу беру с собой туфли вечерние. А уж после шикарного ремонта в нашем Оперном Театре, в сапогах туда ходить и неприлично вовсе.

Не знаю как в Москве, но в Риге в Оперу ходили и ходят как раз-таки в манто (особенно латышская публика). И меня неприятно поразили пару лет назад иностранцы, которые выделялись своей спортивно-джинсовой одеждой на балетной постановке.


Аватар пользователя
Olay-Lelay
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:57

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение Olay-Lelay » 20 мар 2016, 08:19

Даже к какому-то офисному варианту всегда из дома в сумке можно захватить вечернюю шаль.


Аватар пользователя
Olay-Lelay
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:57

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение nax-glamur » 20 мар 2016, 08:23

использование парфюма - это тоже оределенная культура...., этикет.. НО,,,,,, дааааа.... иногда в театре приходится пострадать...


Аватар пользователя
nax-glamur
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 03:39

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение olga-kuzmina » 20 мар 2016, 08:44

Жаль, я не попала в Оперу, когда была в Вене, но легко себе представляю это действо !!! А меня очень поразила вечерняя публика в Художественно-историческом музее (там по определённым дням в музей можно попасть с 18 до 22 часов). В основном, это были дамы и мужчины пожилого возраста, которые были одеты не хуже, чем в театре, только без платьев в пол и украшений, но очень респектабельно !!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение olga-kuzmina » 20 мар 2016, 08:49

А вообще, Вена меня очень порадовала в этом плане, было на что и на кого посмотреть !!! Удивительно красивый город во многих отношениях !!!


Аватар пользователя
olga-kuzmina
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:03

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 13

cron