А в чем вы ходите в театр?

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение ssquirrel » 24 мар 2018, 20:28

Я частенько бываю в Мариинке в Питере!
Обожаю пожилые пары, которые часто ходят в театр. Вот они одеты именно так, как мне хотелось бы видеть публику здесь.Это и театральные сумочки, и вечерние наряды. Обувь обязательно праздничная.Все-таки ,поход в театр- это праздник!
Приятно читать , Татьяна, что "Лилия Александра Васильева" вручена Рижскому оперному театру!


Аватар пользователя
ssquirrel
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:35

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение Like-jazz » 24 мар 2018, 21:51

Я хожу только в черном длинном платье, черных замшевых туфлях на высоком каблуке и сверху палантин из натуральных елецких кружев ручной работы. Прическа и макияж прилагаются.Маникюр 100%! А остальные пусть хоть в домашнем халате.


Аватар пользователя
Like-jazz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:00

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение Olay-Lelay » 25 мар 2018, 00:22

Спасибо, Людмила.

Нам тоже было очень приятно


Аватар пользователя
Olay-Lelay
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:57

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение ssquirrel » 25 мар 2018, 07:11

Эльмира, я представила Вас.... это здОрово!!И кружева  я очень люблю....   Елецкие ручной работы встречаются редко...практически везде елецкие, сплетенные машинами...
Так что Вам повезло!!! Наверное, это очень красиво


Аватар пользователя
ssquirrel
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:35

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение devo4ka-vafelka » 25 мар 2018, 08:48

помню, только приехав в Германию, пошли мы с мамой в городскую филармонию, симфоническую музыку послушать. Оделись нарядно, вечерне, концерт проходил в замечательном барочном зале...и сидели мы как две белые вороны в окружении одетой в джинсы, свитера, кроссовки и рубашки публики...потом я по роду деятельность посещала все спектакли местного оперного театра, и заметила, что немцев, одевающихся в соответсвии с театральной атмосферой, становится всё больше. Есть, конечно, и любители спортивного стиля не смотря ни на что, но и дамы в платьях в пол не вызывают у остальных недоумения. Я же стараюсь одеться не как на бал, но и не в повседневное...у меня на этот случай есть красивый чёрный брючный костюм с атласными лацканами и лампасами, вот только обувь без каблука...


devo4ka-vafelka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:19

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение ssquirrel » 25 мар 2018, 08:52

В каждой стране свои правила. Иногда приходится подчиняться...


Аватар пользователя
ssquirrel
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:35

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение Like-jazz » 25 мар 2018, 11:48

Людмиле! У нас можно заказать , еще не перевелись кружевницы, да сейчас и молодежь охотно учится. Мой палантин два на 0,5 стоил всего 12 тысяч рублей. А какие красивые жакеты, платья, шляпы, зонты. К нам постоянно приезжают москвичи покупать, да и ельчане возят на выставки - продажи и в Москву и в Сочи.


Аватар пользователя
Like-jazz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:00

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение Like-jazz » 25 мар 2018, 11:49

Так что заказывайте!


Аватар пользователя
Like-jazz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:00

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение ssquirrel » 25 мар 2018, 11:50



Аватар пользователя
ssquirrel
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:35

Re: А в чем вы ходите в театр?

Сообщение vyhozhunasvyaz » 01 апр 2018, 09:02

А у меня с этим проблемы.Оперный театр выдержан в традиционном тёмно-красном цвете.Но то ли оттенок,то ли освещение-я не пойму даже отчего,но ни один цвет одежды не смотрится достойно.Чёрное,синее,зелёное-все сливается с креслами.Я себе не нравлюсь ни в чём...как часть обстановки.Что делать?


Аватар пользователя
vyhozhunasvyaz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron