Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение HomeChicken » 09 апр 2017, 07:41

да,такое было предупреждение,дальше надо было пароль ввести,в контакте!!в итоге 9 файлой,у меня отправились в карантин!

Аватар пользователя
HomeChicken
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 05:52

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение alisdja » 09 апр 2017, 16:52

у меня такого небыло.


Аватар пользователя
alisdja
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 май 2012, 04:27

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение Tytu » 13 июл 2017, 18:47

ъ


Аватар пользователя
Tytu
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:32

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение Tytu » 22 июл 2017, 10:22

Извините, это я незначайно


Аватар пользователя
Tytu
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:32

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение sugarbitch » 21 сен 2017, 19:30

Оля,я парикмахер и скажу вам,что ламинирование одного дня не бывает. возможно вам нанесли безпигментный краситель(обычная краска без цвета) и укладочные ср-ва.И от выпадения это не поможет, нужжно укреплять саму луковицу и лучше народными методами.А еще может быть какойто сбой в организме ит.д.


Аватар пользователя
sugarbitch
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:32

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение sugarbitch » 21 сен 2017, 19:54

Сейчас становится популярна процедура " кератинотерапия".Это заполнение волос кератином из которого он и состоит, и который разрушается от окрашивания,фена и т.д.Это реально работает делала себе. на здоровых волосах этого не видно,да им это и не нужно. Волос становится толстый(заполненый),блестящий,легко расчесывается. особенно заметно на блондах,т.к.там волос пустой. Это процедура из серии лечения,делается через 4-6 недель( да он вымывается, особенно агресивными бытовыми шампунями), потом реже т.к. кератин накапливается.


Аватар пользователя
sugarbitch
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:32

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение sugarbitch » 21 сен 2017, 20:09

А это что "9 коммах"?


Аватар пользователя
sugarbitch
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:32

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение Lizzzy » 29 сен 2017, 13:42

Я узнала об этой процедуре от парикмахера. Эта процедура у нас стоит около 30$ за один сеанс. Волосы конечно будут блестящие до первого мытья. Эту процедуру нужно повторять через 2 недели и так раз 6-8. Волос не будет постоянно блестеть. После каждого мытья головы, блеск будет  уходить.И к тому же это очень дорого обойдется. Я восстановила свои волосы простыми масляными масками, смешивала все масла, которые есть в доме и наносила на волосы раз в неделю. Чередовала с маской из овсяных хлопьев и кефира. Волосы сейчас супер и не нуждаются в ламинировании.Мне даже в парикмахерской сделали комплимент, что у меня красивый здоровый волос, хотя еще 3 месяца назад у меня были ужасные волосы.


Аватар пользователя
Lizzzy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:12

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение Svetylechka » 29 сен 2017, 13:54

Классно! Надо тоже попробовать! У меня ломкие до ужаса я их тысячу раз обесцвечивала

Аватар пользователя
Svetylechka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:20

Re: Девчонки! расскажите пожалуйста про ламинирование! стоимость.

Сообщение Lizzzy » 29 сен 2017, 21:12

Взять  масла: оливковое, льняное, репейное, касторовое, подсолнечное, смешать в равных пропорциях, количество в мл. зависит от длины волос и нанести  на волосы,  накрыть целофаном, обернуть полотенцем часа 2. Смывается конечно трудновато, но это того стоит. Чередовала с маской из кефира, делать можно все на глаз, чтобы по консистенции была, как сметана, чуть жиже. Овсянку молола в муку, легче смывать. добавить желток, ст. л. меда, мед вообще классно для волос. Также укутывала, ходила около часа.Получалось, я делала маски для волос два раза в неделю. Допустим в среду с кефиром, в субботу с маслами.


Аватар пользователя
Lizzzy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:12

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 85

cron