Лучшее средство для осветления волос

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 30 сен 2016, 23:13

Девочки я уже не первый год крашу волосы ESTEL, очень довольна у меня длинна волос примерно 60-70см а густота коса примерно в диаметре 6-7см, очень всем довольна, знаю продукцию очень хорошо, работала с ней и шварцкопф тоже знаю он дороже а осветляющая пудра (игора) там намного жестче. А на ХЭК (хроноэнергитический комплекс) у меня была аллергия, голова чесалась ужасно и знаю что у многих клиентов была такая же проблема. В ESTEL есть серия De Luxe вот там пудра осв. еще мягче, но стоит дороже. А при осветлении надо отталкиваться от базы и правильно подобрать оксигент для осветления, тогда будет все в порядке. На мою длину обхожусь 1,5тюбика краски, свой секрет и обязательно надо использовать корректор тогда желтизны не будет а цвет волос будет с очень красивым легким оттенком розово-сиреневым. Так же есть серия осветляющих красок SOS их можно использовать без предварительного осветления, но это только в том случае если своя база светло русый. А так еще много че могу рассказать


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 30 сен 2016, 23:15

А да после первого мытья головы розово-сиреневый оттенок уйдет, а останется красивый благородный оттенок со бриллиантовым отливом.


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 30 сен 2016, 23:17

Анастасия отросшие корни нужно осветлить, а на желтоватые переходы сделать декопирование чтобы не травмировать волосы, ну и конечно затонировать в подходящий вам цвет обязательно с корректором, тогда желтизна не будет


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 30 сен 2016, 23:24

Еще совет осветленные волосы нужно тонировать т.к при осветлении они становятся внутри пустыми, а при тонировании вы их заполняете внутри краской (забиваете), с каждым тонированием цвет по длине будет оставаться на много дольше, т.е волосы будут уже забиты цветом и не будут такими ломкими


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 30 сен 2016, 23:26

Всю продукцию испробовала на себе про шампунь могу сказать г...., а во уход и стайлинг так хороший и маски очень нравятся особенно солнечная серия


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 30 сен 2016, 23:30

Оксигенты можно мешать, т.е получим тот процент который нам нужен. Например если не осветляет 3%,а 6% жжет, то можно смешать 1:1 и получим 4,5% и осветлит и не сожжет. И так можно поступить с любым оксигентом и получить нужный %


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 30 сен 2016, 23:36

сразу отвечаю на вопрос который может возникнуть по длине волос, так на фото не такие длинные как описала. У меня постепенный плавный переход, сзади длинна до попы


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 01 окт 2016, 10:43

Светлана я с вами полностью согласна, тонировать нужно обязательно и про критические дни тоже согласна, меня тоже не осветляет и при беременности такая же проблема была и даже могу сказать более того после родов не берет меня уже тот оксигент, которым пользовалась раньше, теперь по сильнее беру


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 01 окт 2016, 10:50

Юлия я не совсем вас поняла цитирую: С начало на концы на 30минут вытираем потом на корни на 45моем тогда цвет ровны. Это вы что так пудру наносите? если да то это ужас, смерть волосам так, делать нельзя, зачем на все волосы наносить они были осветлены ранее и еще осветление делает волос внутри пустым, а тонирование его изнутри заполняет, значит делает крепче


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 10 окт 2016, 16:41

мне кажется любое осветление это вред для волос


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 253

cron