Лучшее средство для осветления волос

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение liona881 » 15 окт 2016, 12:51

здравствуйте! юлия скажите, а вы на сваю голову какой оксигент берете когда осветляетесь пудрой? я пользуюсь лондой, оксигент 6% на пудру наношу на корни на пол часика, потом краской тоже на 6%. я все так делаю?


Аватар пользователя
liona881
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 03:52

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 15 окт 2016, 22:21

наталья, мне кажется для краски 6% это смерть для волос, по моему и 3% достаточно, а вообще 1,5% тонируюсь, но я лондой не пользуюсь. но 6% это очень много, а кто вам такое посоветовал? а вот про осветление ни чего не могу сказать, т.к не знаю какой у вас волос т.е структура и цвет. у меня сам по себе волос очень толстый, все парикмахеры говорили что его трудно пробить структура очень плотная, раньше осветлялась  3% 6% = 4,5%, а после родов меня уже не берет 4,5%, стала 6% 9%=7,5%, у меня цвет волос русый. А у вас какой?


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 15 окт 2016, 22:25

я не могу вам не видя вас посоветовать, вам лучше обратится в парикмахерскую и там посоветоваться, че они вам скажут, можете мне здесь написать и попробуем от этого оттолкнуться. ну а вообще конечно лучше в парикмахерской покрасится , но только сейчас очень трудно найти хорошего парикмахера и это не зависит от салона (экономкласс или элитные). бывает в экономкласс такие супер мастера, а в элите дуб дубом, а могу это с уверенностью сказать, столько их повидала на своей работе.


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 15 окт 2016, 22:36

но девочки не хочу вас в водить в заблуждение я не парикмахер, я всего лишь менеджер по продажам эстель и шварцкопф, просто мне эта работа очент нравится и я работаю с технологами, которые обучаю людей именно правильному окрашиванию  профес.красителями, а именно эстель, с шварцом не очень дружу он мне не нравится. много посещала семинаров, и всяких мастер-классов, сама не однократно была моделью,т.е на мне показывал технолог как правильно осветлять и тонировать волосы. но сейчас не много устарела, сижу в декрете не знаю толком какая новая продукция появилась в эстель. а вообще там есть пудра серии де люкс, вот она супер, нет такого песка на голове как от обычной пудры, она как будто маслянистая какая то и цвет ее белый, поэтому сразу видно тон осветления, а голубая она не много производит обман зрения, за счет голубого цвета кажется что волос уже белый, а когда смываешь, то не совсем то что казалось, если позволяют финансы можете попробовать де люкс, не пожалеете.


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 15 окт 2016, 22:42

в эстель есть хроноэнергетический комплекс, ну типа для улучшения качества волос, его можно добавлять в краску, в шампунь и т.д. так вот я вам на собственном опыте не советую его покупать, у меня после окрашивания с ним, голова чесалась ужасно, сестре насоветовали его в парикмахерской купить, я ей сказала не бери, она мне не давно звонит и говорит, что купила его и попробовала, результат плачевный мало того что зуд ужасный  так еще и волосы лезут


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение liona881 » 18 окт 2016, 19:08

спасибо! у меня вообще свои очень темные волосы, мне парикмахер сказал так пользаватся так как у меня темные волосы, а так и правда очень ломкие волосы стали и сыпятся. а так хочется беленькой остатся?


Аватар пользователя
liona881
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 03:52

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение liona881 » 18 окт 2016, 19:11

у вас очень красивые волосы и цвет прекрасный, я и подумала что вы парикмахер.


Аватар пользователя
liona881
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 03:52

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 18 окт 2016, 19:24

нет просто для меня красивые волосы очень много значат, я этим можно сказать болею. спросила на счет вас у свое подруги она технолог, .т.е учит парикмахеров как правильно окрашивать и технологии окрашивания, так вот она тоже такого же мнения, что 6% для краски это смерть для волос, вы же и так его осветлили, так зачем еще в краску такой сильный процент оксигента, ведь краской его нужно уплотнить и заполнить внутри пустоту, которая образовалась после осветления пудрой, т.к. она выжигает пигмент. Наташ, я пудру держу мин 40,  а потом тонируюсь на 1,5%. может вам тоже попробовать пудру подержать мин40, а потом по красится на 3% (в лонде к сожалению не знаю есть ли меньший процент оксигента)


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 18 окт 2016, 19:25

а да и еще обязательно нужен корректор, вот он то как раз и убирает всю желтизну


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Re: Лучшее средство для осветления волос

Сообщение Irenka » 18 окт 2016, 19:26

если хотите получить такой цвет как у меня могу написать в личку, но только это эстель, а не лонда


Аватар пользователя
Irenka
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:25

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 74

cron