Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(


Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение Frida-ann » 25 окт 2017, 20:16

Я сейчас скажу как нужно ухаживать, только не брезгайте! Значит так, эту процедуру выполняют раз в месяц, но я делала раз в ниделю и больше!! Своей мочой(свежой) я протирала корни волос,потом собирала в конский хвост , мокала их по всей длине в мочу..кутала голову на два часа..потом смывала шампуньям! Результат сразу посли первого приема виден( обем большой) блеск, не секутся кончики и не выподаю, хорошо держут краску и урипляют , ибовляют от перхоти! Я прбовала!! Отлично помогает

Аватар пользователя
Frida-ann
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 03:40

Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение Ezhik » 25 окт 2017, 20:58

Друзья!!!ПОМОГИТе ПАЖАЛУЙСТА !!!!Как сделать чтобы чтобы волосы быстро росли(быстрый рост волос)

Аватар пользователя
Ezhik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:35

Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение Frida-ann » 26 окт 2017, 05:55

Головка лука,отжать сок.добавить чайную ложку меда. Втирать в корни на ночь и укутать голову, утрам помыть воласы шампуням! Эта процедура помогает росту волос, т/к в луке многа серы имина сера помогает росту и избавляет от перхоти! Да еще волосы станут еще гуше.працедур раз в неделю делать!

Аватар пользователя
Frida-ann
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 03:40







Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 52

cron