Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение Dafka18 » 15 апр 2017, 13:44

мне например оливковое не очень нравиться хотя оно точно натуральное привезено из Греции, а вот после репейного эффект ощутимей.


Аватар пользователя
Dafka18
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:11

Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение Bonittta » 15 апр 2017, 16:43

у меня мама масло оливковое делает на всю длинну на 40 минут но она его греет перед этим. любое масло увложняет волосы майонез содержит уксус по этому волосы блестят.


Аватар пользователя
Bonittta
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:48




Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение KorotkoOglavnom » 19 апр 2017, 18:35

не сказала бы,что блонди легче,от солнца и от моря волосы становятся ооооочень сухими


Аватар пользователя
KorotkoOglavnom
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:29

Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение alisdja » 01 май 2017, 09:51

Привет девченки недавно увидела с вою подругу с шикарными здоровими волосами!!спрасила в чем секрет и она рассказала.делала как то она себе ламинирование для волос.и вот результат!!клева .вот я тоже решила се зделать,делать очень просто..в общем я теперь умею его делать сама!!и могу помочь преобрести..

13:36

девочки только москва.предлагаю средства для ламинирования волос.cs и lombok                                         В состав входят таурин, керамиды, древесный уголь, провитамин В5, экстракт кальмара. Средство стимулирует рост волос, предотвращает их выпадение, прекрасно увлажняет  и разглаживает волосы. Это именно тот ламинат с подсвечиванием волос, результат от применения которого так потряс меня на знакомой. Палитра - бесцветный, темно-коричневый, медно-коричневый, натуральный коричневый, светло-коричневый вопросы в личку..цена от-1200р.хватает на 8-12 прочендур. держится от 1,5-4 недели


Аватар пользователя
alisdja
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 май 2012, 04:27

Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение alisdja » 01 май 2017, 11:12

чесно у меня пока эффект не кончился..но подруга говорит у него накопительный эффект..ну что то остается...


Аватар пользователя
alisdja
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 май 2012, 04:27

Re: Девушки! Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами, если они стали ужасно жесткими и потеряли блеск:( перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов, но ничего не помогает:(

Сообщение alisdja » 02 май 2017, 09:54

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими  средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое  в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос.


Аватар пользователя
alisdja
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 май 2012, 04:27


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 255

cron