Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение Gnoma123 » 25 ноя 2017, 10:20

ну значит не одна я такая которой гарньер не люб

Аватар пользователя
Gnoma123
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:28

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение fluffik » 25 ноя 2017, 10:24

Это кошмар а не шампунь !!! девочки про веллу кто что может. сказать

fluffik
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:58

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение Gnoma123 » 25 ноя 2017, 10:46

да сьес многим не нр-ся,а лошад. сила одна реклама. сейчас и не поймешь чем голову мыть,а прежде чем спрашивать надо на себе испытать т.к волос у всех разный. лично для себя я выделила шаума,глис кур и эльсэв для окраш. волос,но сейчас востонавливаю свой цвет,чем потом буду мыть не знаю,опять мои волосы будут испытательным центром

Аватар пользователя
Gnoma123
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:28

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение Cherry- » 26 ноя 2017, 17:31

Я пользуясь белорусскими шампунями. Нашла для себя 2 вида и меняю их. Мне нравиться.

Аватар пользователя
Cherry-
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:01

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение FOX666 » 26 ноя 2017, 17:35

Я полностью согласна с вами.эти шампуни всю серию пробовала,даже мужской-супер просто.очень довольна.

Аватар пользователя
FOX666
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 23:04

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение san`ka » 26 ноя 2017, 18:35

мне тоже нравится.и бальзамы у них хорошие

san`ka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:28

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение li100 » 26 ноя 2017, 19:14

попробую 


Аватар пользователя
li100
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:18

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение tanyabell » 27 ноя 2017, 11:58

У каждого человека разная структура волос,и нужно подбирать,пройти через многое, одним подходят росийские шампуни,другим беларуские...Мне вот лично беларуские шампуни любые не идут, у меня начинаются ещё страшнее выпадать волосы,электризоватся,вообще кошмар, а вот росийские практически все подходят,и я не жалуюсь... но кошмарный шампунь это ,,лошадиная сила,,да вроде по ночалу кажется харош,а потом начинают до такой степени волосы вылазить что ужасс....И ещё если тут писали про хну,что укрепляет,я раньше пробовала и хну и басму,хна мне не подошла,а вот басма да,от неё волосы укрепились,и минус в ней один,она сушит волосы,но укреппляет...Ещё на своём опыте убедилась,я никак не могла избавится от перхоти,мне посоветовали купить в аптеке,,касторку–масло,,и втирать в корни, но при этом не льзя волосы красить,краска смывается, я наносила на корни это масло всегда перед мытьёем волос,и вы знаете честно скажу,мне помогло перхать исчезла,да и корни волос укрепились..Можете попробовать вреда никакого, полезно....Врачи говорят если у вас появляется перхоть от шампуня,значит он вам не подходит, с одной стороны это так...Нужно перебробовать массу шампуней,и только тогда найти свой,и не правда всегда что чем дешевле шампунь тем он полезней и лучше, нет, дешёвкой можно настолько спортить волосы,что никакой другой не поможет,один выход будет лечить волосы лечебными средствами...

Аватар пользователя
tanyabell
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:44

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение tanyabell » 27 ноя 2017, 15:22

Не всегда,я пару раз пользовалась басмой,без хны,честно скажу всё в норме, волосы крепче стали,и в ванне не собираю волосы,как делала это раньше, тут уж как кто химичит, если братся нужно серьёзно,и лучше теми средствами что продают в аптеке,а хна,басма это всего лишь для профилактики....

Аватар пользователя
tanyabell
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:44

Re: Поделитесь,кто какими шампунями пользуется (какие не понравились)

Сообщение tanyabell » 27 ноя 2017, 15:35

Попробуйте может поможет, я просто гдето вычитала что сушит больше волосы чем басма, вот по этому не рескнула, и то что потом другая краска плохо берётся...А какая у вас проблема?

Аватар пользователя
tanyabell
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 36