Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение plytovka7 » 09 мар 2019, 02:14

Девочки могу сказать такую вещь, что я отказалась от промышленной шампуни(у меня от неё лезет волос), а мою травяным шампунем, собственным приготовления и в составе есть горчица, 5 видов трав, сухой имбирь и ржаная мука. ещё добавляю ложку мёда по капельки витаминов А и Е... Волосы перестали сыпаться, блестят и ростут как грибочки )))

Аватар пользователя
plytovka7
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 06:16


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение plytovka7 » 09 мар 2019, 02:24

Масло череды от очагового выпадения волос. Масло можно обычное взять, наилучший для меня результат мягкости и питания длины волос это льняное масло или оливковое

Аватар пользователя
plytovka7
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 06:16


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение LaMignon » 09 мар 2019, 02:32

Против
выпадения :масло
кедровое,пальмовое
масло, соевоемасло,
масло иланг.-иганг.
Укрепляющее:масло
грецкого
ореха,пальмовое
масло, соевоемасло,
масло
ши,апельсиновое
масло
0

Аватар пользователя
LaMignon
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:58


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение plytovka7 » 09 мар 2019, 02:41

Вот ссылочка
http://vsezdorovo.com/2011/02/dry-fitoshampun/
Я себе трёх литровую банку-уже вторую сделала и очень довольна.... К этому составу - когда развожу кипятком две-три ст.ложки смеси, чтоб заварилось, потом жду пока немного остынет добавляю ложку мёда с довавленной по 1 капли витам. А и Е.-не больше- всё размешиваю и наношу на хорошо смоченные волосы и выдерживаю мин 10-15 и хорошо смываю. По началу может казатся что волосы не промыты (привыкание, через 2-3 раза привыкнет),  но результат вас удивит, волосы чистые и блестящие, увлажнённые и хорошо укладываются. Сухость и зуд кожи головы исчезнет совсем. Бальзам не требуется. Можно ополоснуть разбавленным ябл.уксусом

Аватар пользователя
plytovka7
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 06:16


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Bing [Bot] и гости: 60

cron