Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Katezum » 06 окт 2018, 00:30

Девченки привет))подскажи...(если можно то в личку).....Как усилить рост волоса в домашних условиях????


Katezum
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:34



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение ninsa » 06 окт 2018, 04:53

Сегодня вычитала, буду сама пробывать- в аптеке купить перцовку- ст.  ложка перцовки, ст.  ложка касторового масла и ложка любого бальзама для волос, наносить на корни не втирая. Держать полчаса, 2-3 раза в неделю. Сказали очень хорошо стимулирет рост волос.

Аватар пользователя
ninsa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:09



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение IKA-SUN » 06 окт 2018, 08:45

Девочки делала маски всю зиму,на лето решила пусть отдохнут. за месяц посеклись это ужас,феном и утюжкоом не пользуюсь,витамины в спрей добавила,брызгаю. вот что им надо? путаются,тонкие,посеклись. я уже не знаю...

IKA-SUN
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:42


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение exxotic-girl » 06 окт 2018, 19:06

Девочкидобрый день. Какие маски для волос посоветуете. волосы сухие и мелированные.


exxotic-girl
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 04:19


Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 52

cron