Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.




Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение millissa » 30 дек 2018, 03:41

Девочки, а кто делал просто кефирную маску? Ее на чистые волосы наносить, или на грязные?

millissa
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:10

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Angel-of-Night » 30 дек 2018, 04:45

я делала кефирно-миндальную-берешь примерно стакан кефира, туда столовую ложку миндального масла и под полиэтиленовую шапочку-хорошо увлажняет. Делала всегда все маски на грязные волосы, просто потом помыть с шампунем и порядок.


Angel-of-Night
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 03:25

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Angel-of-Night » 30 дек 2018, 04:47

А еще кто пробовал такой способ оздоровления-каждый день перед сном нанести на волосы репейное масло и укутать. Оздоравливает волосы, особенно хорошо после родов, когда ослабленные и лезут пучками. Тут надо именно месяц каждый день. Я делала две недели примерно эффект очень хороший-перхоть исчезла, волосы живые на ощупь стали!


Angel-of-Night
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 03:25

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Dafka18 » 30 дек 2018, 04:52

я делала каждый день, но только наносила на кончики и расчесывала по всей длине и спать ложилась ни чем не укутывая, эффект был пока делала делать перестала и все прошло, опять сухие концы как мочалка, все эти маски хороши только для натуральных волос, крашенные хоть чем намажь, все временно, поэтому подстриглась коротко отпускаю свой волос и масочки делаю, и вижу в зеркале здоровые волосы пусть и короткие пока, как сказал один стилист лучше иметь короткую стрижку, чем носить трупы на голове.


Аватар пользователя
Dafka18
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:11



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение millissa » 30 дек 2018, 05:04

У меня свои пепельно русые, седины нет. Но не идут они мне-серые! Опять осветляюсь. А вычитала маску осветляющую, и была поражена эффектом! 1 ч. л. коньяка, 1 лимон, немного кефира, яйцо(я делала без яйца) и немного бальзама. На 6 час. Волосы так ожили и блестели! И слегка посветлели. Но долго с ней ходить. Ленюсь.

millissa
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:10

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 48

cron