Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.






Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 31 июл 2018, 01:41

У меня тоже такая не жгла, я её и перестала делать(тоже думала что должно гореть )


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 31 июл 2018, 01:48

Вот у меня покупная вобще не грела даже, а когда я сама сделала себе на этиловом спирту, и втираю её после масок-то хорошо так подпекает... Сейчас сделала маску с демексидом, минут через пять тоже хочу натереть перцовкой.  А кто нибудь делал себе пилинг солью? Хочу завтра попробовать-наверно не удобно её втирать будет, может у когото особые методы?


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 31 июл 2018, 02:08

Для приготовления маски для ускорения роста волос берем от 2 до 5 ст.л. йодированной соли (в зависимости от длины волос) и заливаем 2-5 ст.л. воды. Затем на влажные волосы накладываем пригоршнями соль и втираем ее в кожу головы. После этого голову массируем 10 минут и промываем волосы шампунем. Не все маски, ускоряющие рост волос, делают волосы невероятно мягкими и послушными. После маски с солью мягкость волос просто поражает! После процедуры можно нанести на волосы одну из предложенных питательных масок. Через глубоко очищенную кожу их действие заметно усилится. Соляную маску не стоит проводить чаще 1 раза в неделю. После 6 недель применения обязательно делайте перерыв на 2-3 месяца.


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 31 июл 2018, 02:11

Вот послесоли перцовка  наверное у всех "загреет" ,завтра сделаю и напишу что вышло...


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 39

cron