Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение marsilenka » 30 авг 2018, 21:35

Здравствуйте девочки. Много читала за маски с горчицей и жгучим перцем. Но я так чёт боюсь сжечь кожу. У меня жирный тип волос, да и укрепить хотелось бы. Есть люди, которые изпробовали этот метод? Поделитесь ощущениями. И как правильно разводить и наносить такие маски? Спасибо.

marsilenka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 05:14



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение berry-night » 30 авг 2018, 21:54

2 л.сухого порошка горчицы,2 ложки кипятка,2 ложки масла раст.,2 желтка,2ч.л.сахара для пекучки!будет печь,не бойтесь!2 часа я держу.реально действует!!!


berry-night
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 04:01



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение marsilenka » 30 авг 2018, 21:59

Спасибо большое. Измучилась совсем. Мою голову каждый день и  к вечеру уже "не первой свежести".

marsilenka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 05:14


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 49

cron