Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 20 авг 2018, 02:44

При выпадении волос черный перец смешивают с солью (в равных пропорциях) и соком лука (до образования жидкой кашицы), сильно натирают корни волос, выдерживая волосы под этой смесью 20 — 30 минут перед мытьем головы. Для этой же цели можно воспользоваться настойкой черного перца на водке (2 ст. ложки пер-ца на пол-литровую бутылку, настаивают в темном месте в течение 7 дней).


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение cocainekris » 20 авг 2018, 03:00

Анастасия,спасибо! Тогда вопрос такой-как смывается горчица?как хна?а то у меня длинные волосы,помню,что хна плохо вымывалась

Аватар пользователя
cocainekris
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 05:26


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Tysnya » 20 авг 2018, 03:29

Ой Девчонки, чем вы здесь занимаетесь ))))И лук , и его брат, и горчица, и перец, прям кулинарный поединок.. Такое не выдержат даже самые крепкие и здоровые волосы..посмотритена мои волосы...а как я ухаживаю , спросите-расскажу


Tysnya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:21





Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Tysnya » 20 авг 2018, 03:35

так смотрите,, чего рассказывать, два года на этой серии, мои волосы-моя гордость, и не реклама, а эффект http://www.youtube.com/watch?v=mvuHGYq4KDQ&feature=BFa&list=PL77EDE36EC66DCA12&lf=results_main


Tysnya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:21

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 11

cron