Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение CocoCocolata » 16 авг 2018, 02:01

А маска из горчицы это вредно? И можно ли её применять всем, не опасно? Я хочу сегодня попробывать, ток страшновато немного..

CocoCocolata
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:33

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 16 авг 2018, 02:31

Я делала из горчицы, жжёт сильно, думала и волосы выпадут, но ничего, всё на месте. Но её же надо хотябы месяц поделать регулярно, чтоб увидеть результат.


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение MaHDaPuH0ffaYa » 16 авг 2018, 03:08

Я чередую раз горчицу с кефиром и маслами делаю,а раз настойку  с перцем и маслами, после горчицы волос мне больше нравитья


Аватар пользователя
MaHDaPuH0ffaYa
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:58

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 16 авг 2018, 03:14

Я кефиром намазывала полностью волосы, очень шелковистые стали и не вредно совсем, для сухих жырный нужен кефир, а для жырных волос обезжиреный. Кстати горчица подсушивает волосы, так что её нужно только на кожу головы, а кончики смазать маслом,чтоб не пересушить.


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Cowwwgirl » 17 авг 2018, 22:34

Подскажите пожалуйста шампунь: состав был таков : 1 ст. коньяка, 1 стакан меда, а еще что нужно и как дальше поступать? не могу найти его в теме(((


Аватар пользователя
Cowwwgirl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:24


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 19 авг 2018, 07:27

Есле вы действительно!!! хотите  иметь красивую шевелюру, то вам предстоит очень долгая и кропотливая работа. Не так как некоторые неделю помазали ...и всё,ничего не выросло, ничего не помогает и бросают.  И ещё, есле у вас в роду у всех волосы редкие, то понятно что не стоит мучаться,природу не обманеш.  Вот вам три слова ; чеснок, лук и перцовка, с которыми вы не  должны  расставаться не меньше трёх месяцев!!! т.к. чтобы луковица возродилась заново на меньше и не расчитывайте. (найдите в интернете строение волоса и всё поймёте). Предложу то что делала сама лично, не из третьих рук или" там гдето маська казала шо её подруга делала". Но всёравно, смотрите по себе, потому что не всё может одинаковое помочь разным людям. Лук взбиваю блендером, отцежеваю через марлю сок, в него добавляю немного касторового  масла (можно репейного,оливкового или косметическоо) втирать в кожу головы,ну и как обычно под пакет на час. Чеснок это вобще лучшее средство. Можно сделать чесночное масло; нарезать мелко или через чесночницу надавить чеснока, ну,к примеру в пол литровой банке чтоб на два пальца хороших было. Залейте это всё растительным маслом,дайте постоять неделю, потом тоже втирайте в кожу. Перцовку я мазала каждый вечер перед сном. Тоже делала сама, в этиловый спирт кинула сухой огонёк и настаивала в тёмном месте неделю,каждый день встряхивала. Сразу скажу! Запах от лука и чеснока будет в любом случае!!! Не верьте есле скажут что достаточно ополоснуть подкислённой водой. Сухие и собранные волосы конечно не будут разить, а есле намочите, то смотрите чтоб  муж с постели не выгнал .  Есле чтото не понятно написала,спрашивайте, отвечу.


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 63

cron