Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 23 июл 2018, 11:10

Перцовка (аптечная)1ст.лож. 1ст.лож.любого бальзама для волос 1ст.лож.подогретого касторового масла(можно удвоить есле мало). Наносить на кожу головы. Осторожно,чтоб не попало в глаза!!!  И опятьже длинну волос лучше смазать каким нибудь маслом. Тоже под пакетик и держать от пятнадцати до 60минут.  Эта маска мне сильно не жгла,кожа головы толстая и жирная,но надеюсь что толк есть.  


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 23 июл 2018, 11:18

Многие используют перечную настойку каждый день,просто втирают наноч и до утра. Большую роль играет производитель,от того и получается что одному печёт, другому нет, но и кожа у каждого своя. Я делаю себе сама , купила этиловый спирт в аптеке,сухой огонёк в супермаркете и настаиваю(на бутылочку 0,200 кинула четыре срючка) хранить в тёмном месте,через неделю можно использовать.  


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 23 июл 2018, 11:23

У меня сразу очень улучшилось состояние волос,пока выросли на один сатиметр за неделю(у меня очень хорошо видно т.к.светло русый перекрашен в черный). Есле Вам будет интересно,раскажу ещё несколько своих рецептов.


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение nathaly » 23 июл 2018, 11:41

Нет,через день! один день даю отдыхать обязательно. Ещё ОЧЕНЬ полезно втирать в кожу головы касторку,её можно мешать1;1 с репейным маслом, добавить по несколько капель витамина Е и А на масленной основе наносить и на кожу и по всей длинне, на час под плёнку и тёплое полотенечко.       В свою шампунь я кинула 10 таблеток мумиё, запах от него конечно не очень но полезности не перечислить, и когда я намыливаю голову минут на  пять десять оставляю чтоб повпитывались витамины. Его ещё можно пить в комплексе для лучшего результата (я кормлю грудью мне нельзя). В день когда я собираюсь мыть голову, завариваю шелуху от лука и потом в самом конце всех масок полоскаю этим отваром.(не для блондинок!) .   Собирайте все шкурки от цытрусовых! даже засушенные потом завариваете кипятком и полоскайте волосы этим отваро, блеск обеспечен!


Аватар пользователя
nathaly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:19



Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 54

cron