Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Sukkub86 » 16 июн 2021, 17:01

Приветик всем девочки нужен ваш совет. Как сделать волосы более прочными и ускорить их рост..пробовала горчичную маску эффект есть,но волосы лезут((

Аватар пользователя
Sukkub86
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:42






Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение ma6ulka » 16 июн 2021, 18:35

Я бы посоветовала репейное масло втирать в корни, потом распределить на всю длину и под пакет и шапку на 30-60 минут. Только масло лучше без добавок. Я делаю вот ещё какую маску- масло репейное, льняное, витамины группы В, аскорбинку- все по ампуле, можно чуть нагреть, столовая ложка мёда, бальзама для волос и также под пакет и шапку. Делать надо регулярно 1-2 раза в неделю, хотя бы месяц. Если с медом делаю, то разогреваю его сначала, чтобы хорошо распределить по всей длине.

ma6ulka
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:13


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение berry-night » 16 июн 2021, 20:30

От горчичной маски не могут лезть волосы.Она усиляет кровоотткок,тем самым ускоряя поступление питательных веществ к корню

berry-night
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 04:01

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Sukkub86 » 16 июн 2021, 20:34

вот и я думаю,что не могут..горчичная маска мне очень понравилась волосы ростут хорошо..но одно напугало то что они лезть больше что ли стали))

Аватар пользователя
Sukkub86
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:42

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 65

cron