Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение VIDUH » 20 окт 2021, 20:18

ну мне его нельзя --я врачей допрашивала  тщательно --так как потеря волос была ужасная

Аватар пользователя
VIDUH
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:38

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение pusssy » 20 окт 2021, 23:26

вот и я через этот ад прохожу уже три года столько денег потрачено а результата нет

Аватар пользователя
pusssy
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:15

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение VIDUH » 20 окт 2021, 23:29

поверьте -я не продаю товары и не расхваливаю свой товар что бы продать --мне настойка помогла что я написала --мои родственники все меня за волоски дергают --не вырывается волосок как раньше ! конечно я и питание улучшила и много что поменяла но последнее время только заварка на водке --помогло

Аватар пользователя
VIDUH
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:38


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Allita » 21 окт 2021, 04:17

А я начала мыть голову мылом ХОЗЯЙСТВЕННЫМ. волосы конечно после такого мытья как будто грязные тяжелые...читала что привыкнут

Аватар пользователя
Allita
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:41


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение julia162710 » 12 дек 2021, 21:31

очень просто и основано на
том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и
вызывая прилив крови к
волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого
горчичного порошка
(продается в отделе специй)
развести горячей водой
2 столовые ложки горячей
воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и
любого другого
косметического масла)
2 чайные ложки сахарного
песка (чем больше сахара, тем
«злее» горчица)
Нанести на проборы, не
затрагивая кончики, особенно
сухие (можно для лучшего
эффекта маски смазать сухие
кончики волос любым
разогретым косметическим
маслом). Укутать голову
целлофановой пленкой или
пакетом, сверху одеть теплую
шапочку.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо
высидеть первый раз
обязательно, даже если
кажется, что на голове
произошла атомная война. За
15 минут никакого вреда коже
головы и волосам не будет , а
привыкнув, вы потом и час
просидите.
1 раз в неделю, максимум 2
раза при очень жирных
волосах
После смойте маску слегка
теплой водой, затем промойте
волосы шампунем. пользуюсь этой маской раз  в неделю эфект 5см в 1- 1,2 месяца

Аватар пользователя
julia162710
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:13


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение julia162710 » 18 янв 2022, 00:51

еще раз в месяць я добавляю красный перец очень печёт но я довольна, черных палёных волос я отрастила за 3месяца 15см своих волос. мне очень нравится

Аватар пользователя
julia162710
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 62

cron