Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение viki82 » 15 янв 2019, 08:11

Делала такую маску:1 ст.л. любого бальзама для волос.1 ст.л. настойки стручк. перца,1 ст.л. репейного масла,и несколько капель горячей воды.всё перемешать и нанести на кожу головы,а на концы репейное масло.волосы под шапочку,укутать чем-то теплым,и так походить час-два.маска помогает справиться с выпадением,и ускоряет рост волос.но,девушки,хочу предупредить,кто страдает частыми головными болями,или у кого повышенное давление,лучше не делать эту маску,как и маску с горчицей.

Аватар пользователя
viki82
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:14


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение viki82 » 17 янв 2019, 09:08

У меня тоже репейное масло с красным перцем,все волосы на месте,так что можно

Аватар пользователя
viki82
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:14







Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение liedess » 17 янв 2019, 10:07

я еще корня лопуха накопала, вот завариваю тоже ополаскиваю,правда иной раз ленюсь


liedess
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 21:04

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 57

cron