Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.



Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение maryflyfly » 20 окт 2019, 23:30

Очень сильно выпадают волосы.Из очень густых волос лишилась более половины.7 лет назад умер на моих руках муж,потом операция на желчный пузырь,потом проблемы по женскому....пила антибиотики.Что могло послужить выпадению волос и как остановить это.Пока делаю маски с горчицей.Помогите моей проблеме пожалуйста.


maryflyfly
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:57

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение marsilenka » 20 окт 2019, 23:37

Дневочки у меня волосы очень сильно лезли с пол года,думала лысая останусь!!! тоже проблеммы,стрессы(ну не буду загружать ими вас-жить не хотелось).Потом произошёл у меня гормональный сбой на нервной почве и ооочень большие проблемы по женски.Прошла обследование,сделали операцию-припесали гармоны. Долго не решалась-пить или не пить...Боялась ужасно поправиться,я склонна к полноте и БОЛЬШИХ трудов мне стоит держать себя в форме. Но пропив месяц эти гормоны я приятно удивилась!!! Кожа -супер,волосы перестали выпадать и блестят,как у младенца!


marsilenka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 05:14

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение marsilenka » 20 окт 2019, 23:42

Конечно я придерживаюсь в питании,но не капли не жалею,что стала принемать эти чудные таблетки. А вообще-если нервничаешь-НИКАКИЕ МАСКИ И ВИТАМИНЫ не помогут и волосы так и будут лезть. Нада жалеть себя и любить в первую очередь.


marsilenka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 05:14


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение maryflyfly » 21 окт 2019, 00:00

Да нет Татьяна,пока эту проблему я не могу решить.Вот поэтому и обратилась с просьбой помочь.С нервами у меня всё в порядке,в моей жизни всё тихо и спокойно.


maryflyfly
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:57

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Saxarinka » 21 окт 2019, 03:12

у меня тоже пучками лезли,помогла
горчичная маска,,,я много какими масками,маслами пользовалась.

Saxarinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:05


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Saxarinka » 21 окт 2019, 07:52

2 ст.ложки гор.порошка в чажечку ,в стаканчике доб.1 желток и 2ч.ложечки сахара 2ч.ложечки масла любого,касторогово,репейного и т.д.перемешать и в горчицу,водички 2ст.ложки.у меня столько новых волосинок отрослоудачи.напишите как получилось.жду.

Saxarinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 52

cron