Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение sibaritka » 30 сен 2018, 17:25

Девчонки, подскажите что делать - у меня сильно выпадают волосы, после мытья лезут клочками. Я постоянно их укрепляю репейным маслом, крапивой, недавно купила средство от выпадения в проф.косметике, ничего не помогает. Витамины я тоже пила.


Аватар пользователя
sibaritka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:05


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение ULTRA-ALL » 30 сен 2018, 19:43

Настойка красного перца - вот что нужно!  Разводим её 1:10 водой и наносим на кони волос по проборам перед мытьём. Одеваем поэлителеновую шапочку и оставляем на 15-20 мин. ,потом моем голову как обычно с шампунем и бальзамом.
И ещё принимайте витамины РЕВАЛИД,только обязательно курсом не менее 3-х месяцев,по 2-3 драже в день.


Аватар пользователя
ULTRA-ALL
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:59







Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 60

cron