Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.







Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение ma6ulka » 25 янв 2019, 04:43

девочки, кто делал маску с белой хной, как? написано нанести, выдержать 20 мин, смыть и высушить волосы. про шампунь ни слова, вот и я мыть шампунем не стала.....

ma6ulka
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:13

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Mila4ka » 25 янв 2019, 10:28

а вот у меня тип волос таков у корней жирные а в длине сухие и концы секуца. Какую маску посоветуете делать?

Mila4ka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:33


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение blackrose » 25 янв 2019, 15:03

Не-а.Не правда,т.к.в состав входит желток(а это жир )масло,у меня волос выпадать перестал после двух процедур и пропитан хорошо,не сухой,я довольна и не одна я))))))))))всем советую

Аватар пользователя
blackrose
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 59

cron