Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.








Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Zalipuha » 16 мар 2019, 06:18

здравствуйте может мне кто поможет!!! люблю длинные волосы как начинаю их отращивать или просто лезут с головы... расчешишь на расческе пучок после мытья дома на паласе. шампуни покупаю не дешевые последние 2 месяца пользуюсь марки ЭСТЕЛЬ. маски с маслами с медом с желтком делаю почти перед каждым мытьем. по мимо купила вытамины в таблетках необходимые для волос половина пачки выпила .результата нет. что делать я хочу длинные волосы...


Zalipuha
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:03


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Zalipuha » 16 мар 2019, 06:45

но если считать по норме то я останусь скоро лысой. не дай бог конечно...они же не растут с такой скоростью....


Zalipuha
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:03

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron