Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение Taisiya » 18 сен 2018, 17:11

Регистрируешься и Приглашаешь 5х к примеру они
регистрируются и ты
получаешь с каждого по 30руб.
Это 150руб. А теперь допустим
что эти пятеры каждый
пригласил еще по 5человека
это 25человек и с каждого  уже
идет 25руб это 625руб эти
25человек приглашают еще по
5чел это 125человек и с
каждого идет уже по 20руб это
2500руб. Эти 125 еще по
5человек приглашают это 625
чел с каждого тебе идет 15руб
это 9375руб эти 625еще по
5чел пригласят это уже
3125чел и с каждого по 10руб
это 31250руб эти 3125еще по
5если пригласят это 15625чел и
с каждого 5руб это 78125руб . И
это если каждый будет
приглашать только по
5человек. А приглашать можно
сколько угодно без
ограничений.

Аватар пользователя
Taisiya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 14:17





Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение aloria » 26 сен 2018, 00:44

Девочки, помогите пожалуйста! После родов жутко выпадают волосы, они стали очень тонкими, ломкими прочитала про желатиновую маску, только мне интересно, это разовый эффект от маски, или ее нужно делать регулярно для объема волос? Может еще что подскажите, реально переживаю.

Аватар пользователя
aloria
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:01


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение DaYaTakaya » 26 сен 2018, 02:55

Желатиновая маска обычно помогает с первого раза, а делать ее нужно регулярно,хотя бы 2раза в неделю. Я недавно начала делать,у меня волосы после первого же раза преобразились!стали мягкие,послушные,объемные,и выпадать стали меньше

DaYaTakaya
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:27


Re: Маски, которые укрепляют волосы и усиливают их рост, можно приготовить в домашних условиях, причем компоненты для таких масок почти всегда можно найти дома или купить в аптеке.

Сообщение ma6ulka » 26 сен 2018, 07:29

я тоже сделала желатиновую маску, но никакого эффекта не заметила. может неправильно, что то протом сделала. я после маски помыла волосы как обычно- шампунем и бальзамом. а надо ли не знаю

ma6ulka
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:13

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 40

cron