Выпадение волос.

Re: Выпадение волос.

Сообщение panfilka » 08 авг 2016, 17:45

Юлия Шпитонкова, про репейное масло я  много слышала, даже пробовала. Вот хочу уточнить, как поступать с крапивой. Ее отвар перемешивать с репейным маслом? Или как?


panfilka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 14:35

Re: Выпадение волос.

Сообщение Gadyucka177 » 10 авг 2016, 19:36

А почему ты Юля в парике?


Аватар пользователя
Gadyucka177
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:05

Re: Выпадение волос.

Сообщение neverSAD » 13 авг 2016, 03:24

Можно просто отваром после ополоснуть крапивным, но в аптеке продается масло крапива в одном флаконе удачи!  


Аватар пользователя
neverSAD
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 07:12

Re: Выпадение волос.

Сообщение Tanyhin » 20 авг 2016, 23:10

У меня тоже после родов ужасно лезут волосы....даже залысины были видны...хорошо помогает хлебная маска (чёрный хлеб замочить на 30 мин в горячей воде, слить воду, можно добавить репейное масло и нанести на волосы, укутать пакетом и полотенцем, держать примерно час)....так же очень хорошо помогает белая глина (1-2 раза в неделю)


Tanyhin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 09:34

Re: Выпадение волос.

Сообщение summerJu » 27 авг 2016, 05:38

От выпадения волос я делаю горчичную маску. Самую простую. 1 ч.л горчичного порошка, 2 ст.л сметаны,1 ст. Л растительного масла смешиваю, наношу на влажные волосы, ну а дальше как обычно, пакет ,полотенце. Оставляю на 40 -60 мин делала эту маску чз 2 дня помогла реально, теперь буду делать раз в неделю

Аватар пользователя
summerJu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:21

Re: Выпадение волос.

Сообщение Girl-number1 » 28 авг 2016, 17:48

Маска от выпадения волос.                                                               Лист алое через марлю 1 ст.ложка 1 ст.ложка репейного масла           желток 1 ст.ложка меда 1 чайная ложка коньяка. На кончик    ножа имбиря или красного перца.  Наносим на кожу головы.                                                    На 2 часа надеть колпак. Смываем водой. Делаем через день.           Для профилактики раз в неделю.                                                       Удачи нам всем девочки!!!!!!!


Аватар пользователя
Girl-number1
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 04:34

Re: Выпадение волос.

Сообщение myfoto » 17 сен 2016, 04:14

У меня целый год выпадали волосы. После мытья головы вся ванная была черная от моих волос. Реально испугалась. Сестра порекомендовала косметику и витамины от "Тенториум". И все прошло, очень благодарна. Даже перешла на кремы этой фирмы. А особое внимание уделите Очищению ЖКТ.


myfoto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 06:34

Re: Выпадение волос.

Сообщение NaStUsChKa » 20 сен 2016, 00:23

1 луковицу, средней величины, 1-2 столовых ложки меда. Делаем на глазок: луковицу нужно натереть на терке, и добавить нектар так, чтобы он лишь склеил луковую кашицу. За час до основного мытья головы, наносим маску массажными движениями, втирая консистенцию. Для лучшего эффекта наденьте на голову резиновую шапочку, или целлофановый пакет.


Аватар пользователя
NaStUsChKa
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:13

Re: Выпадение волос.

Сообщение okslagin » 21 сен 2016, 19:53

Очень хорошее средство против выпадения волос и их укрепления-втирать в корни волос морскую соль. Я делаю так: помою голову, во влажные волосы массирующими движениями втираю в соль, держу минут 5-7, всю соль вымываю, после наношу кондиционер. Мне это помогло, волосы перестали выпадать в таком большом количестве. Попробуйте девочки, соль продается в аптеке и не дорогая. Я купила кг за 37 рублей.


Аватар пользователя
okslagin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:39

Re: Выпадение волос.

Сообщение Kosharik » 24 сен 2016, 06:54

Руслана, скажи а соль ты сухую втирала или разбавляла водой. Если сухую ,мне кажется будет сильно больно.


Kosharik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 54

cron