Выпадение волос.

Re: Выпадение волос.

Сообщение djeki » 10 июл 2017, 12:38

ответила другу НАТУСЯ КУЛИКОВАИВАНЕНКО

да наверное можно


Аватар пользователя
djeki
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:33

Re: Выпадение волос.

Сообщение diablo-L » 10 июл 2017, 12:59

ответила другу ˙˙·٠•Mil.ka •٠·˙˙

я покупала в аптеке ,а то в магазине можно ошибиться


Аватар пользователя
diablo-L
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:44

Re: Выпадение волос.

Сообщение DWM » 11 июл 2017, 03:06

Помогите девочки как вылечить волосы от сечения???

Аватар пользователя
DWM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:02

Re: Выпадение волос.

Сообщение princess88 » 11 июл 2017, 17:58

волосы состоят из жира и минералов. мазать волосы на ночь маслом (оливковым или подсолнечным) можно раз в неделю и пропивать витаминки для женщин хотябы 4 раза в год. если волосы падают более полугода и маски с витаминками не помогают, бегом к эндокринологу! нарушение гормонального фона или проблемы с щитовидкой медленно но уверенно ведут к облысению. луковицы постепенно истончаются и отмирают. а на ранней стадии еще можно все восстановить.

Аватар пользователя
princess88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 05:29

Re: Выпадение волос.

Сообщение diablo-L » 12 июл 2017, 02:34

не стоит страха нагонять.сейчас всё лечится.главное не нервничать это может повлиять на здоровье.так что серьезно обследуйтесь и не переживайте.

Аватар пользователя
diablo-L
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:44

Re: Выпадение волос.

Сообщение Noyanova » 15 июл 2017, 19:31

ответила другу Любимка  

у меня после родов сильно выпадали. я пила все лето Ессенциале форте (для печени, хотя печень и не больна), а потом через 2-3 месяца Витрум для женщин (витамины, дорогие, стояли 2 года назад около 650 рублей.). пропила их по 1 таб. месяц. выпадение перестало. . попробуйте, не навредит. и шампунь смените. я пользовалась только детским шампунем.


Аватар пользователя
Noyanova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:50

Re: Выпадение волос.

Сообщение Noyanova » 15 июл 2017, 23:24

ответила другу Любимка  

мне врач ничего не прописывал. я пила для профилактики. чтобы немного восстановились клетки печени. их раз в год можно любому человеку пропивать.


Аватар пользователя
Noyanova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:50

Re: Выпадение волос.

Сообщение annet-devil » 18 июл 2017, 00:38

Девочки чтобы был эффект от настойки перца,её нужно втирать в влажную разогретую кожу головы. Лучше после мытья

annet-devil
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 04:52

Re: Выпадение волос.

Сообщение annet-devil » 18 июл 2017, 00:38

Тогда печь будет точновот увидите

annet-devil
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 04:52

Re: Выпадение волос.

Сообщение flamingovv » 20 июл 2017, 05:00

Очень часто, отправляясь в модный бутик за новикамикосметики или замерев у прилавка аптеки с дорогущими витаминами, мы даже неподозреваем о том, что и то, другое нам уже давно подарила природа. Причемзатрат это требует минимальных, а пользы дает немало. Надо просто уметь выбратьто, что нужно, и то, что принесет пользу.

Вы мечтаете выглядеть завтра лучше, чем сегодня? В такомслучае вам просто не обойтись без косметических масок из желтоватой тягучейпатоки, которая так нежно, так знакомо пахнет. Тем более, что действие ихразнообразно: одни смягчают, питают, тонизируют и укрепляют, другие – сужаютпоры, устраняют шелушение кожи, третьи – очищают ее, делают мягкой ибархатистой. А может, вы хотите как можно дольше сохранить свою молодость илиже навсегда забыть о некоторых болячках, подаренных нам цивилизацией? И здесьвам на помощь придет лекарство, которое подарила нам сама природа.

Как вы, наверное, уже догадались, речь идет о меде. Помимотого, что мед содержит в себе всю таблицу Менделеева, он еще являетсяпрекрасной средой, в которой гораздо лучше, чем во фруктах и овощах,сохраняются все витамины, которые диетологи считают необходимыми для здоровья,даже при длительном хранении. Он не разрушает эмали зубов, как другие сладости.А самое главное – мед является прекрасным иммуностимулятором (что особенноважно в столь простудную пору) и даже положительно влияет на интеллект.


Аватар пользователя
flamingovv
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:02

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Yandex [bot] и гости: 49

cron