Выпадение волос.

Re: Выпадение волос.

Сообщение veronikki » 25 авг 2017, 19:50

Ольга,а скажите пожалуста от меда не полнеют?

veronikki
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:58

Re: Выпадение волос.

Сообщение flamingovv » 25 авг 2017, 20:27

Здраствуйте Анжела!!!С натуральными продуктами пчеловодства наш организм получает необходимое ему питание.разработаны специальные программы для всех категорий и кто хочет похудеть и наоборот кто желает поправиться.

Мед как приправа к пище, по наблюдениям врачей, оказываетблаготворное влияние на укрепление слабого организма.

Современные научные исследования показали, что древниеврачи и философы не без основания давали высокую сценку пчелиному меду, считаяего диетой долголетия


Аватар пользователя
flamingovv
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:02

Re: Выпадение волос.

Сообщение veronikki » 25 авг 2017, 22:46

Благодарю вас Ольга.

veronikki
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:58

Re: Выпадение волос.

Сообщение flamingovv » 25 авг 2017, 23:56

Здраствуйте Таня!!! Отвечаю на ваш вопрос.Маточноемолочко содержит большой процент веществ, которые защищают наши клетки отсвободных радикалов. Свободные радикалы - это наше старение. Маточное молочкозащищает мембраны клеток от преждевременного старения, сохраняет спираль ДНК отпреждевременного обезвоживания.
Если используем маточное молочко в детстве до полового созревания, оногармонизирует половое созревание. После полового созревания - детородный периодпротекает без проблем- В среднем возрасте - продляет молодость. В возрасте,ближе к пожилому, продляет активную старость. Человек не помолодеет, простопродлит активную жизнь в любом возрасте. Оба продукта являютсяпредшественниками гормонов. И мужские, и женские гормоны построены из одних итех же структурных элементов. Например, берём одинаковые детали, но строимразные дворцы, то же и здесь. Оба продукта можно и нужно принимать и мужчинам,и женщинам.
Относятся к группе биогенных стимуляторов. Привыкания к ним не бывает, вотличие от биогенных стимуляторов растительного происхождения, которыенеобходимо принимать строго по курсу.
Женьшень, элеутерококк, радиола розовая и др. стимулируют выработку гормоновнадпочечников за счёт самих надпочечников, заставляют их трудиться.
В маточном молочке и трутневом находятся предшественники всех гормонов, которыевырабатываются в теле человека, это составные части, из которых строятся всегормоны. Надпочечники в данной ситуации исполняют роль строителя. Депонадпочечников не истощается, поэтому продукты можно использовать долго.
Есть одно ограничение: соблюдать дозировку. Признак передозировки выразится втом, что человек свой биологический ритм настроит на ускоренный вариант, будетповышенная активность. Что будет, если выпить за раз ведро молока или съестькилограмм мяса? Будет плохо. Всегда должно быть чувство меры.
Оба продукта принимать по 1 ч.л. в день в несколько приёмов до 17 часов. Если"Трутневое молочко" в драже, то 10 драже в сутки в несколько приёмов.


Аватар пользователя
flamingovv
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:02

Re: Выпадение волос.

Сообщение Taiga » 25 ноя 2017, 13:56

употреблять бад vision http://gabrikova.nextfood.ru/


Аватар пользователя
Taiga
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:15

Re: Выпадение волос.

Сообщение maha » 20 янв 2018, 19:27

12:31

девчонки! у меня после родов волосы лезли пучками, пробовала все маски, которые вы советовали, затравила волосы просто пипец, стали как тряпочка неживые...а выпадение не прекращалось. Покупала разные средства разных фирм, дорогие и дешевые. ничего не помагало. подруга мне посоветовала купить шампунь и маску от облысения фирмы Тианде. Я уже не во что не верила и не стала покупать, тогда она подарила мне их на день рождения))). После первого применения волосы заметно ожили. Пользуюсь месяц, волосы живые и блестящие, выпадают намного меньше...Ходила к трихологу она была удивлена качеством моих волос))) Спросила название фирмы))). Еще купила там сыворотку для ресниц, после того, как её использовали три моих знакомых, у них заметно отрасли ресницы. Пользуюсь три дня жду результат)))). Косметика сравнительно не дорогая. Зарегистрированным пользователям скидка 35%. шампунь(450мл) маска(500мл)=645руб.

12:34

если кому интересно пишите в личку. http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=77dd085ea28f6a75446b427451833b0e ссылка для регистрации в компании.


Аватар пользователя
maha
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41

Re: Выпадение волос.

Сообщение VeryHotChic » 23 янв 2018, 20:25

Мне лично не понравилась продукция вышеуказанной фирмы, пробовала и шампунь и маску, результат 0((((. Помогла только маска и сыворотка фирмы CIEL! И мама моя очень довольна, стоит не дорого, а результат виден с первого применения.


Аватар пользователя
VeryHotChic
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 04:39

Re: Выпадение волос.

Сообщение rovergirl » 25 янв 2018, 18:36

Такая же беда была,и тоже спасает "TIANDE".Только шампунь я использую другой серии,для роста волос,а маска-бальзам против облысения.Результат:волос стало выпадать значительно меньше и расти стали не по дням,а по часам.Особенно заметно впереди,около лба,прям ежиком торчат вновь выросшие волосики.А вот сыворотку для ресниц тоже хочу,но сомневаюсь еще в эффективности.Поможет Вам,обязательно напишите.

Аватар пользователя
rovergirl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:59

Re: Выпадение волос.

Сообщение VeryHotChic » 25 янв 2018, 19:37

отвечу в личку


Аватар пользователя
VeryHotChic
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 04:39

Re: Выпадение волос.

Сообщение maha » 25 янв 2018, 19:41

Мы с мамой заметили уже результат, реснички стали заметно гуще, и как нам кажется немного подросли. Закончу курс обязательно отпишусь. Здесь столько людей восприняло мое сообщение о пользе продукции тианде в штыки...хотя результаты очень хорошие и не заставляют себя долго ждать

Аватар пользователя
maha
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 61

cron